Показано с 1 по 10 из 136

Тема: Выставка по ту сторону лужи

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Отзывы участников и фотографии с прошедшей выставке в Ванкувере:

    Билл Диксон:
    "Выставка закончилась. Ура!
    Выставка закончилась. Уф!
    Я обессилен. Мои ноги устали - я весь день стоял. Я охрип - я весь день говорил.
    У меня улыбка шириной в милю. Это было ВЕЛИКОЛЕПНО! Я давно не получал такого удовольствия от выставок.
    Фотографии и комментарии - после отдыха"

    Терри "dileTTante":
    "ТТ инТТенсивно развивается. Хотя мы были разочарованы отсутствием U-тепловоза, день на железнодорожной выставке был несомненным успехом, как и намекал Билл. Посещаемость была хорошей. Я был на каждой выставке, где выставлялось ТТ, и нет никаких сомнений, что интерес публики возрастал с каждым разом.

    Макеты работали, поезда бегали хорошо, дети вели себя хорошо, и мы распространили кучу информации. В начале дня, до того как все остальные прибыли, в то время как я устанавливал экспозицию, к столу подошел пожилой человек и заговорил про ТТ. Он предложил мне показать ТТ-шный пассажирский вагон и пошел обратно к свой машине чтобы достать его. Это оказался Rokal-овский пассажирский вагон, который CSD позже у него купил, потому что CSD хороший парень.
    (Примечание переводчика: CSD - это не чешские железные дороги, а ник одного из участников форума ttnut.com)

    Позже утром объявились два человека, независимо друг от друга, каждый из них имел ТТ в чулане, лежащее в ожидании пока его достанут. Оба намеревались посмотреть на сайт TTNut, и оба, похоже, могут присоединиться к нам на следующей выставке или по крайней мере вернуться со следующим визитом. У одного были европейские ТТ-модели, а у второго американские.

    Весь день люди собирались вокруг экспозиции RATT (группа ТТшников из Альберты), осматривая многочисленные модели, ездившие и ожидавшие своей очереди, чтобы поехать.
    У CSD и anotherTTnut все руки были заняты поездами и они разговаривали с группами людей. На модульном макете TT Tracks мы оставили тепловоз F3 Билла Диксона, таскавший грузовые поезда по одному овалу, и разные германские пассажирские поезда, принадлежащие мне, на другом овале.
    Один постоянный посетитель выставки, который управлял макетом группы Британских моделистов, приходил три раза, чтобы посмотреть на нас и поговорить.
    Бизнес у Central Hobbies на выставке, по общему мнению, шел спокойно, так что Билл мог проводить время за соседней дверью, с нами, и быть представителем TTnut. Фрэнк "Marquette" продемонстрировал поистине тонкую работу с высокой детализацией, как обычно. Что касается меня, я многому научился из разговора с ребятами из Альберты и получил много советов относительно ТТ. И еще я закончил день с BR50, который запустил VoyTTek, поскольку была доступна Польская версия.

    Я уверяю вас, все ТТшники великолепные ребята, и потратили много времени и усилий, чтобы произвести хорошее впечатление. Это была наша пятая выставка. Много раз я вспомнинал наши скромные начинания два года назад, со столом и несколькими моделями на нем. Поразительно, насколько далеко мы продвинулись.
    Это краткое резюме - все, что вы получите на сегодня. Я действительно устал. Позже, надеюсь, другие добавят свои комментарии"

    Фотографии (на первой фотографии - Marquette, voyTTek, anotherTTnut, и CSD)

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02411R.jpg 
Просмотров:	75 
Размер:	261.8 Кб 
ID:	2346 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02413R.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	243.1 Кб 
ID:	2347 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02401R.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	275.5 Кб 
ID:	2348 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02418R.jpg 
Просмотров:	63 
Размер:	284.7 Кб 
ID:	2349 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02416R.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	243.8 Кб 
ID:	2350 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02421R.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	308.2 Кб 
ID:	2351 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02431R.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	259.8 Кб 
ID:	2352 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02420R.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	196.9 Кб 
ID:	2353 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02405R.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	240.9 Кб 
ID:	2354 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02404R.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	303.3 Кб 
ID:	2355 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02397R.jpg 
Просмотров:	83 
Размер:	311.5 Кб 
ID:	2356 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02433R.jpg 
Просмотров:	70 
Размер:	260.5 Кб 
ID:	2357 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02400R.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	234.6 Кб 
ID:	2358 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02436R.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	376.8 Кб 
ID:	2359
    Последний раз редактировалось Arseny; 22.03.2012 в 11:32.
    ТТ - исконно американский масштаб!

Похожие темы

  1. выставка Локотранс-Юг-16
    от A.G. в разделе Конференция по железнодорожному моделизму
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2016, 23:52
  2. А у нас опять выставка)
    от justin в разделе Конференция по железнодорожному моделизму
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2014, 22:13
  3. А у нас тут выставка:)
    от justin в разделе Мероприятия в модельном мире
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.10.2013, 12:43
  4. Выставка
    от MW в разделе Мероприятия в модельном мире
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •