Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Лок с камерой

  1. #1

    Лок с камерой

    Вчера вечером приехала большая посылка от Пересвета с товаром для магазина, и в ней - пара локомотивов в виде наборов, эти для меня. 2ТЭ10 хочу собрать с WiFi камерой в пустой секции. Делал ли кто нибудь такую конверсию?


    Камеру думал использовать такую:
    http://www.aliexpress.com/item/DIY-M...451318411_6452


    Питание от рельсов, 5В снять при помощи 7805
    Кто нибудь такое уже делал?

    А то хочется включить, поставить планшетник над пультом, и рулить от первого лица.

  2. #2
    Был тут один обиженный на всех девяточник, вроде тема была про какой-то ВЛ.

  3. #3
    Цитата Сообщение от PetrOs Посмотреть сообщение
    Вчера вечером приехала большая посылка от Пересвета с товаром для магазина, и в ней - пара локомотивов в виде наборов, эти для меня. 2ТЭ10 хочу собрать с WiFi камерой в пустой секции. Делал ли кто нибудь такую конверсию?


    Камеру думал использовать такую:
    http://www.aliexpress.com/item/DIY-M...451318411_6452


    Питание от рельсов, 5В снять при помощи 7805
    Кто нибудь такое уже делал?

    А то хочется включить, поставить планшетник над пультом, и рулить от первого лица.
    Насчет конверсий не знаю, а для Z21 есть локи с камерами (H0) и софт с отображением видео в кабине лока.

    Когда занимался коптерами, то там, в основном, использовались видео-мосты на 1.2, 2.4, 4.8Ггц с "обычными" камерами, которые имеют видео-выход. Правда, там нужна была дальность передачи. Ну и картинка VGA-качества получается, плюс помехи ))) В-общем, есть сомнения, что с таких небольших камер можно снять приличную картинку.

    В любом случае, будет интересно будет почитать/посмотреть про Ваш опыт с камерой в локомотиве )))

  4. #4
    Спасибо
    В принципе, в мобильниках камеры мелкие, а современные дают неплохую картинку, хотя и не сравнимую с зеркалкой.
    Попробую, рискнуть 30 евро в принципе не страшно. Не влезет, или будет давать плохую картинку, скину на ебае за 20

  5. #5
    Чем же закончилось всё?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •