Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Стартовые наборы от Тиллиг

  1. #1

    Стартовые наборы от Тиллиг

    Сегодня насчитал, что мой магазин в этом месяце побил рекорд прибыли. Думаю, пора что то еще купить
    Так как я подсел на чешскую тему, то подумал на тему прикупить вот такой вот стартовый набор.
    http://www.modelleisenbahn-cms.de/Ti...go::71836.html

    В принципе, для езды по паркету например для обкатки - иметь набор рельсов на насыпи неплохо, кюн в этом плане неудобен, много возни при сборке из за хлипкости конструкции, трансформатор тоже в хозяйстве пригодится. Единственный вопрос - при такой цене, не являются ли лок и вагоны сильно упрощенным вариантом?

  2. #2
    Местный Аватар для A.G.
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Крайний восток Нерезиновки - 2й км МКАДа
    Сообщений
    1,314
    круг на призме - это вещь необходимая для всяких обкаток
    я с мелким для этих целей П-профиль использую - чтоб дома что-то проверить

    а за всё остальное ждём твоего отчёта - стОит ли такой сет своих денег

  3. #3
    Лок без декодера, получается, и ни пульта, ни КС в комплекте?

  4. #4
    Тоже логично. Правда пока думал, в ЦМСе купили последний, придется ждать пока завезут снова. Но заказал, плюс новый тиллиговский набор вагонов CD Cargo синих.

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    Цитата Сообщение от shalex Посмотреть сообщение
    Лок без декодера, получается, и ни пульта, ни КС в комплекте?
    С локом все в порядке, в Себнице написано побольше
    Там Плюкс 12, двусторонний свет красный+белый. В комплекте трансформатор, ручной расцепщик, прибор для установки на рельсы, круг рельсов на призме. Плюс контейнер и машинка.

  5. #5
    Цитата Сообщение от PetrOs Посмотреть сообщение
    С локом все в порядке, в Себнице написано побольше
    Там Плюкс 12, двусторонний свет красный+белый. В комплекте трансформатор, ручной расцепщик, прибор для установки на рельсы, круг рельсов на призме. Плюс контейнер и машинка.
    Увы, в описании на елриве декодера нет. Сам набор интересный, в плане стоимости, все таки два вагона, лок - уже неплохо )))

  6. #6
    В комплекте декодера нет, гнездо под него есть Воткну Кюн 65ый, у меня лежит. Посмотрим, когда придет. Здесь к счастью всегда можно назад отправить если совсем барахло

  7. #7
    Цитата Сообщение от shalex Посмотреть сообщение
    Сам набор интересный, в плане стоимости, все таки два вагона, лок - уже неплохо )))
    Ога
    Когда такие наборы в "Семафоре" мёртвым грузом лежали по 5.500 - никому не интересны были
    При том, что локи из них на полке за 6 стояли.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
    Ога
    Когда такие наборы в "Семафоре" мёртвым грузом лежали по 5.500 - никому не интересны были
    При том, что локи из них на полке за 6 стояли.
    Сомневаюсь, что интерес массовый ))) Собираю "стадо" локов на макет, желательно со звуком. Пока только Роко радует или брать отдельно звуковой ESU и вставлять в такие, бездекодерные. Правда, еще и программатор тогда нужен, чтобы звуки под модель адаптировать. Сейчас только один декодер есть, думаю, вот, есть ли приличная альтернатива? а то 100евро за декодер с динамиком - как то дороговато

  9. #9
    Можно Модельдепо взять, я думаю, у них цены приличные

  10. #10
    Местный Аватар для Lexx
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное.
    Сообщений
    267
    Модельдепо делает неплохие звуковые декодеры (использую уже 3 года) сейчас декодер обойдётся в 3200-3300 руб. (39 евро) Динамик в комплекте! Звуковой проект вам зальют в него какой скажите из имеющихся. Или купить программатор за 2500 руб, или комплект за 5300 руб. (программатор и звуковой декодер)

Похожие темы

  1. Наборы от LPH
    от PetrOs в разделе Личный опыт
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 31.01.2016, 12:22
  2. Стрелочные наборы от Тиллиг
    от PetrOs в разделе Конференция по железнодорожному моделизму
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 23:49
  3. Наборы от Digitalzentrale
    от Maxim в разделе Электрика и DCC
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.02.2014, 06:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •