Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Прошу совета по экземпляру Е 70 от Oelschlägel

  1. #11
    Цитата Сообщение от Б.О.(zeuke) Посмотреть сообщение
    не пугайтесь, я его немного прокачал
    Фантастика, особенно свету завидую белой завистью!

    Цитата Сообщение от Б.О.(zeuke) Посмотреть сообщение
    Вот снова выставлен и с такими же дышлами как у меня и Румины : http://www.ebay.de/itm/Zeuke-Oelschl...8AAOSwKtlWpA89
    Так что на вашей фотке дышла походу самопальные, но профессионально вырезаны лазером или фрезером. Но это чисто мои доводы и я на 100% не могу утверждать. Возможно такие дышла были у раннего перевыпуска, а потом пошли такие как на большинстве фоток.
    По ссылке он в коробке Тиллига, не тру А тот, о котором я спрашиваю, вот. Вчера заполночь заметил, пообщался с продавцом, кликнул на купить, а сегодня на свежую голову посмотрел на дышла - ба, царь-то не настоящий! Вот пытаюсь понять теперь, полностью ли он оригинальный, не лучше ли отказаться от покупки, пока ещё не поздно

  2. #12
    Боюсь тут вряд ли кто то до конца прояснит ситуацию с дышлами. А отказавшись от покупки можно получить негатив и подпортить свой рейтинг на Ебэе.

  3. #13
    http://www.ebay.de/itm/Zeuke-Oelschl...3D191833009285

    попробуйте этот не упустить
    про дышла , кажется был такой набор травления . судя по всему это он и есть .

  4. #14
    Большое спасибо за ответы и советы!
    оффтопик

  5. #15
    Вернусь к теме.

    Счастливые обладатели серого Е 70, подскажите пожалуйста, должна ли у него на корпусе быть нанесена разметка "V" и "H" (к сожалению не знаю, что она значит, но часто вижу её на электровозах ранних эпох)? На rumia она присутствует, но мне попался серый Е 70, у которого этой разметки нет (причём все остальные декали спереди/сзади и по бортам в порядке), и я не могу определить, что тому причиной: подделка, заводской брак, или честно сделанная в Buro Oelschlagel партия с отличием от другой партии, экземпляр из которой попал на Румию?

  6. #16
    О каком E70 речь идет ?
    буквы были на всех электровозах у которых было два поста управления .

  7. #17
    Цитата Сообщение от MAW Посмотреть сообщение
    О каком E70 речь идет ?
    Насколько я понимаю, серый Е70 выпускал только Ольшлагель, так что вариантов нет. Конкретно по артикулу информация разнится: румия пишет, что серая - это 92401, а abvv.de - что это 92400. Но в любом случае серый - только один.

    Цитата Сообщение от MAW Посмотреть сообщение
    буквы были на всех электровозах у которых было два поста управления .
    Вы про реальные электровозы, или про модели? Если про модели, то если верить фото, у того-же Ольшлагеля на серой модели они вроде должны быть (1, 2). Именно поэтому когда я увидел серую без букв, я и решил уточнить, фейк это, или подлинник.

  8. #18
    Серый Е70 делал цейке/ВТ ТВ.
    Есть еще одна модель Е70 в сером цвете от штромлайна
    Последний раз редактировалось MAW; 30.08.2017 в 11:48.

  9. #19
    "V" и "H" - "Vorn" и "Hinten" - обозначения кабин. Позже перешли к более привычному "1" и "2"
    Цитата Сообщение от Creepin Посмотреть сообщение
    Вернусь к теме.
    Zeuke - никодга не делал Е70, а только продавал их под этой маркой. Старые Е70 сделаны фирмой "HERR", а более новые - "Oelschagel".

    Счастливые обладатели серого Е 70, подскажите пожалуйста, должна ли у него на корпусе быть нанесена разметка "V" и "H" (к сожалению не знаю, что она значит, но часто вижу её на электровозах ранних эпох)? На rumia она присутствует, но мне попался серый Е 70, у которого этой разметки нет (причём все остальные декали спереди/сзади и по бортам в порядке), и я не могу определить, что тому причиной: подделка, заводской брак, или честно сделанная в Buro Oelschlagel партия с отличием от другой партии, экземпляр из которой попал на Румию?
    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    Zeuke никогда не делал Е70, а только продавал их под своей маркой. Старые Е70 - изготовлены фирмой "HERR", а более новые - "Oelschagel".
    Цитата Сообщение от MAW Посмотреть сообщение
    Срай Е70 делал цейке/ВТ ТВ.
    Есть еще одна модель Е70 в сером цвете от штромлайна

  10. #20
    Цитата Сообщение от Creepin Посмотреть сообщение
    Вернусь к теме.

    Счастливые обладатели серого Е 70, подскажите пожалуйста, должна ли у него на корпусе быть нанесена разметка "V" и "H"
    На моём есть-серебром напечатана.

Похожие темы

  1. Прошу помочь,советом
    от Pavel Morozov в разделе ЧАВО
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.08.2015, 23:27
  2. Электрофикация модели самолёта. Прошу совета.
    от Vestof в разделе Электрика и DCC
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 10:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •