Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Spiele Max

  1. #1

    Spiele Max

    Есть в Германии сеть магазинов детских товаров SPIELE MAX, что-то наподобие нашего "Детского Мира". Есть у них и направление ж.д. моделей, правда не во всех торговых точках.

    С одной стороны вроде бы, как и в подобных больших сетях невменяемые продавцы, далекие от темы и проблемы с ассортиментом, а с другой стороны грамотные достаточно маркетологи, прогнувшие основных производителей на «эксклюзивные» модели только для них. А модели от Heris-а можно найти только там.

    Причём, на мой взгляд, весьма интересные, особенно DR Эпоха IV, и эпохи V – VI, и таких немало….
    Ниже прилагаю ссылку на on-line каталог на текущий год:
    Spiele Max каталог.

    Можно заказать модели через интернет, но к сожалению за границу не шлют… пока не шлют…

  2. #2
    Цитата Сообщение от DM TT Посмотреть сообщение
    Есть в Германии сеть магазинов детских товаров SPIELE MAX, что-то наподобие нашего "Детского Мира". Есть у них и направление ж.д. моделей, правда не во всех торговых точках.

    С одной стороны вроде бы, как и в подобных больших сетях невменяемые продавцы, далекие от темы и проблемы с ассортиментом, а с другой стороны грамотные достаточно маркетологи, прогнувшие основных производителей на «эксклюзивные» модели только для них. А модели от Heris-а можно найти только там.

    Причём, на мой взгляд, весьма интересные, особенно DR Эпоха IV, и эпохи V – VI, и таких немало….
    Ниже прилагаю ссылку на on-line каталог на текущий год:
    Spiele Max каталог.

    Можно заказать модели через интернет, но к сожалению за границу не шлют… пока не шлют…
    Дмитрий, я у них купил к прошлому новому году достаточно много моделей, в т.ч и Heris. Правда через посредника. Переплата, в принципе, получилась не такая уж и большая - порядка 10-15 процентов, правда о вычете НДС можно забыть...

  3. #3
    Чё-т я упустил...
    Набор из 6-ти Русиш цистерн делает сам Херис?

  4. #4
    Цитата Сообщение от BackFi Посмотреть сообщение
    Чё-т я упустил...
    Набор из 6-ти Русиш цистерн делает сам Херис?
    Отливки бочек Пересветовские. Тележки на цистернах европейские Y28, у Пересвета нет таких. Рамы цистерн или Пересвет или Херис, точно не знаю. Травленка и сборка китайские. Знаю, что было много брака...
    Последний раз редактировалось DM TT; 22.10.2014 в 18:43.

Похожие темы

  1. Spiele-Max 2015
    от volvo-fan в разделе Новости в мире моделей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2015, 21:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •