Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 113

Тема: Пятый (Юбилейный) открытый семинар Московcкого клуба 12мм

  1. #11
    Цитата Сообщение от BR95009 Посмотреть сообщение
    Понял. Шутку оценил, про юмор знаю.

    Каароче, если что то будет уже готово, привезу.

    Михаил, ZZ, личку глянь, плз, есть пара вопросов, стелефонироваться бы.
    Ура, кажись появляется повод все таки собраться с силами и заглянуть на "огонек"!
    У меня узкий интерес - макеты с автоматическим движением, поэтому прошу извинить, если задел чувства стендовиков, диорамщиков и всех моделистов.

    Подскажите, пожалуйста, макет с автоманеврами, расцепками, освещением и т.д.? )))
    Последний раз редактировалось shalex; 29.06.2016 в 08:27.

  2. #12
    Планируется макет с автоматическим управлением 3-мя составами, расцепителями, автоманевры под вопросом. Все - под управлением ардуино, без этих ваших рокрейлов и диспатчеров. Подробности чуть позже на МД.

    Свет само собой, также хочу сделать звуковой модуль для озвучки станции, пользуясь вашими наработками.

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва, Митино, Лобня
    Сообщений
    133
    Цитата Сообщение от BR95009 Посмотреть сообщение
    Илья, привет, а можно будет макет свой привезти в H0m(если успею сделать)? Показать, покатать и посоветоваться?

    Размер 1,7 х 1,1 м.
    Конечно можно!!!!

  4. #14
    ..
    Последний раз редактировалось СерП; 05.10.2017 в 11:28.

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва, Митино, Лобня
    Сообщений
    133
    Вниманию участников семинара!
    До начала Юбилейного Семинара в Огоньке остается порядка 15 недель. Оплату на базу по договоренности нужно будет сделать до 15 октября.
    В связи с тем, что практически пол сентября и весь октябрь я буду находится в командировках ( на руках утвержденный план ) я начинаю сбор средств за проживание.
    Оплата принимается до 15 сентября 2016 года.

    Оплата производится путем перевода средств на карту Сбербанка или АльфаБанка.

    Спасибо.

  6. #16
    Правильно ли понимаю, что не заплатив за проживание, я не смогу приехать даже на один день, без ночевки?

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва, Митино, Лобня
    Сообщений
    133
    Цитата Сообщение от shalex Посмотреть сообщение
    Правильно ли понимаю, что не заплатив за проживание, я не смогу приехать даже на один день, без ночевки?
    Все 4 года подряд, мне приходится все время уговаривать сотрудников базы, чтобы они разрешали приезжать гостям на базу. Они всегда настаивают, что для таких целей мы должны держать один пустой номер, чтобы гостю была возможность оставить свои вещи, сходить в туалет и тд. Но каждый год я эти вопросы решаю. Всегда действует одно правило, приезжающие в гости оплачивают завтрак, обед и ужин, это получалось в размере 600 - 700 рублей. Так же оплачивалась стоянка. К нам ВСЕГДА приезжают так любители садовой железной дороги. Они четко всегда информируют когда они приедут и в каком составе. Сейчас я занимаюсь основной группой и расписанием семинаров. Обычно за месяц до заезда я делаю так называемый пакет ГОСТЬ. Дождитесь просто информации.... Спасибо за интерес к нашему мероприятию.

  8. #18
    По семинару по командной станции:

    Компоненты для командной станции под управлением RocRail от одного продавца(проверенного):

    Ардуино Уно(тыц) - 3,3 $
    или
    Ардуино мега(тыц) - 8,8$ - мега, если вы захотите еще и обратную связь и управление серво приводами стрелок.

    и

    Arduino Motor Shield (тыц) - 4,8 $

    Бесплатная доставка.

  9. #19
    Местный
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва, Митино, Лобня
    Сообщений
    133
    Цитата Сообщение от BR95009 Посмотреть сообщение
    По семинару по командной станции:

    Компоненты для командной станции под управлением RocRail от одного продавца(проверенного):

    Ардуино Уно(тыц) - 3,3 $
    или
    Ардуино мега(тыц) - 8,8$ - мега, если вы захотите еще и обратную связь и управление серво приводами стрелок.

    и

    Arduino Motor Shield (тыц) - 4,8 $

    Бесплатная доставка.
    Поясню этот пост. По договоренности с Дмитрием, будет проведен семинар по сборке командной станции. Т.е кроме как послушать, можно сразу на семинаре будет собрать себе любимому командную станцию под чутким руководством мастера. Самое главное, что паять ничего не нужно... но не будем рассказывать всех секретов... вообщем, я думаю, что нужно сделать ценрализованную закупку. Пишите ВСЕ кто хочет поучаствовать в сборке станции, я соберу список и на всех сделаю закупку. Цены Вы все найдете по ссылкам. Спасибо. До встречи на нашем Огоньке...

  10. #20
    Илья, если будешь делать централизованную закупку, посмотри у того же продавца есть лоты - наборы из 2-5-10 одинаковых плат. Соответственно, гораздо дешевле за штуку получается. Например: 2 меги уже по 7.7$, и тд.

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    Цитата Сообщение от Derin Посмотреть сообщение
    но не будем рассказывать всех секретов...
    Да. Я тоже подготовлю сюрприз.

Похожие темы

  1. Опрос: Шестой открытый семинар Московcкого клуба 12мм
    от Derin в разделе Мероприятия в модельном мире
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 08.10.2019, 19:57
  2. Четвертый открытый семинар Московcкого клуба 12мм
    от Derin в разделе Мероприятия в модельном мире
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 16.11.2015, 15:35
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.09.2015, 20:21
  4. Третий открытый семинар Московcкого ТТ клуба12мм
    от Derin в разделе Мероприятия в модельном мире
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.11.2014, 22:59
  5. Второй открытый семинар Московcкого клуба 12мм
    от Derin в разделе Мероприятия в модельном мире
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •