Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 113

Тема: Пятый (Юбилейный) открытый семинар Московcкого клуба 12мм

  1. #51
    Местный Аватар для A.G.
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Крайний восток Нерезиновки - 2й км МКАДа
    Сообщений
    1,314
    Цитата Сообщение от shalex Посмотреть сообщение
    оффтопик
    тогда господам - в ВундерЛэнд - рассказать - ничего не расскажут, но зато насладитесь качественно, профессионально и дорого сделанным макетом

    а наши жалкие поделки и тестовые покатушки на столе или недоозеленённых клубных модулях, личное общение в непринуждённой обстановке и просто расслабуха на диване с видом на холмы и озеро - это для нас, жалких плебеев
    Садоводы тоже какой-то немакет привозят - просто огромное кольцо по периметру вестибюля...
    https://yadi.sk/d/ex6TntU4s3oCt

  2. #52
    Тут просто нельзя не ответить!

    Простите, если чем-то задел, ничего против посиделок и овалов не имею категорически! Особенно если с музицированием, в узкому кругу друзей и где-то поблизости от дома или непосредственно. Ну, домосед я, что поделать - так сложилось. Все причины по которым было бы интересно поехать - честно рассказал. Если одна из целей этой темы привлечь участников - это будет отчасти полезным. Т.к. думаю, что найдется еще несколько таких же, думающих похоже, возможно, среди технарей

  3. #53
    Цитата Сообщение от shalex Посмотреть сообщение
    оффтопик
    Ну не знаю как насчет всего перечисленного, но эксклюзивный семинар, по профессиональному изготовлению губозакатывающих машинок, готов организовать по первому же требованию.
    ....только расстрелы спасут Родину

  4. #54
    shalex, не канифольте мозх!

    Все, что вы написали, будет. В той или иной форме.

    Пожелания:
    - четкая программа мероприятия, желательно заранее - будет, Илья готовит.
    - работающие макеты (овал на столе макетом не считается). Будут скорее всего, в той или иной степени готовности.
    - мастер-классы - будут. Мой - точно, по Ардуино.
    - поближе к Москве - ближе только МКАД!

    Другими словами, зачем поеду:
    - комфортно и с пользой провести время, по возможности вместе с семьей - ДА
    - посмотреть в-живую работы профи в области макетов/диорам - ДА
    - насладиться действующими макетами - ДА
    - найти новые идеи - три раза ДА
    - быстро научиться простой и полезной технологии - ДА (как из интраверта сделать разудалого экстраверта - закадыку). Готов научить лично. А про машинки - Миша Зло уже анасировал.
    - внести посильный вклад в развитие отрасли - Это уже ап-ту-ю.

    Приезжайте с семьей.

  5. #55
    4 раз приезжаю и всегда находу для себя занятия и чего то нового. В этот раз еду вместе с дочерью. Уж раз в год можно свою задницу оторвать от дивана...

  6. #56
    Цитата Сообщение от zlozlo Посмотреть сообщение
    готов организовать по первому же требованию.
    Ты сам то поедешь? С макетом? Много вопросов накопилось к великому и злому гуру.

  7. #57
    Мастер-класс по изготовлению деревьев будет?

  8. #58
    Не уж то сам Ozzy (Osbourne?) к нам приедет на Мишкин мастер-класс посмотреть?

  9. #59
    Местный
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва, Митино, Лобня
    Сообщений
    133
    Коллеги!
    Пока появилась свободная минутка, напишу о семинарах и планах на Огонек IV. Орфография и пунктуация автора сохранены:


    1. Миша ZloZlo - Буду делать из обычных материалов, типовой дом 2 этажа начала 20 века, типа как всякое старье в Угличе и подобных городах.
    2. Борис Отрутиков и Анатолий Кожуховский - Подготовка файлов для трёхмерной фрезеровке на фрейзерном чпу (типа Роланд). Думаю что если BR95009 возьмёт с собой проектор, то мы подключим к нему ноутбук и на экране покажем как правильно вести обсчёт в арткаме. Ну и Фрезернём на последок детальку (какую нибудь морду локомотива).
    3. Дмитрий (BR95009) - Семинар по сборке командной станции на базе Ардуино. Так же Дмитрий привезет макет в НОм, и на нем можно будет покатать модели ТТ.
    ВАЖНО!!! В связи с тем, что до последнего было не ясно будет ли Огонек или нет, комплектующие для семинара не заказывались. А сейчас сделать быструю доставку не возможно.
    4. Александр Михайлов - Будут представлены четыре паровоза К тип 106 в 1:87. В готовности 70 процентов. И другое: Паровоз Я 1:120 в процессе,готовностью процентов 30. В общем моя тема этого года "машины в процессе постройки". Если успею сделаю кран Рудакова,в 1:87
    5. Андрей Норкин - Буду делать спецкурс "Учимся рисовать травло"
    6. Михаил Хуберян - Презентация перевода статьи Райнера Виганда (Rainer Wiegand) «Бригадно-багажный вагон сопровождения грузовых поездов «Pwg Pr 14»
    7. Модульный макет ТТ Клуба
    8. Садовая железная дорога




    Так же, я спешу напомнить, что у нас еще ОЧЕНЬ много свободных мест.


    Спасибо.
    Derin_iliy@inbox.ru
    +7 909 999 6 321

  10. #60
    Здорово!
    А напиши, пожалуйста, кто в какой день. Все очень хочется послушать / посмотреть, но на все семинары я не успею

Похожие темы

  1. Опрос: Шестой открытый семинар Московcкого клуба 12мм
    от Derin в разделе Мероприятия в модельном мире
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 08.10.2019, 19:57
  2. Четвертый открытый семинар Московcкого клуба 12мм
    от Derin в разделе Мероприятия в модельном мире
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 16.11.2015, 15:35
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.09.2015, 20:21
  4. Третий открытый семинар Московcкого ТТ клуба12мм
    от Derin в разделе Мероприятия в модельном мире
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.11.2014, 22:59
  5. Второй открытый семинар Московcкого клуба 12мм
    от Derin в разделе Мероприятия в модельном мире
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •