Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Динамики

  1. #11
    На ебае купил пару таких же динамиков, из германии должны привезти сегодня-завтра. А то хочу на выходных уже новую гарнитуру 218+3 сильберлинга со звуком покатать А то дочка дезиро со звуком катает, а мне динамика не хватило

  2. #12
    Получил динамики с ебая. Официально для Нокии. Пара слегка Б/У за полтора евро включая доставку.
    По виду идентичны ЕСУ 11х16. Вечером попробую подпаять к Уленброку.

  3. #13
    Ок, подпаял один из динамиков к уленброку Локсаунд 4 SUSI, закачал звук, включил. Работает! На громкости CV902 = "100" вообще без помех, на максимуме иногда потрескивает. Динамик б/у, заметил что пластиковая клейкая пленка (к которой клеить резонатор) загнулась и касалась диффузора. Поправил - треск уменьшился. Второй динамик - также.


    Размер - 11х15мм
    Таким образом,подтверждаю - динамики для Nokia C3 C6 E2 E5 E55 E63 E71 6233 N73 7390 761 подходят для звука в локах.

  4. #14
    Встроил динамик и модуль в БР 218 от Tиллига (оказалось редкий экземпляр, я его купил новым, но в магазине он стоял не менее 17 лет - такая комбинация коробки, платы, номера и окраски была лишь у 218ых производства 1998-99). Работает! Для этого сточил металл в бензобаке, убрал из него один из винтов, пропилил канавку под провода в раме. Чтобы СУЗИ-модуль не паять, на декодер припаял розетку совместимую с СУЗИ-разьемом (JST SH 1.0). Сам модуль прилепил на двухсторонний скотч к плате. Работает идеально. Громкость оставил 100 - мне дома катать с дочей, глохнуть всем не надо

  5. #15
    Цитата Сообщение от PetrOs Посмотреть сообщение
    Громкость оставил 100 - мне дома катать с дочей, глохнуть всем не надо
    После некоторого времени звук надоедает, поэтому желание сделать звук совсем тихим - думаю динамик через резистор попробовать подключить.
    И выключать звук при простое даже на верхнем уровне )))

  6. #16
    А зачем резистор? Есть же CV 902, по крайней мере у уленброка.

  7. #17
    Цитата Сообщение от PetrOs Посмотреть сообщение
    А зачем резистор? Есть же CV 902, по крайней мере у уленброка.
    Уже настроены на минимум, но все равно шумновато ))

  8. #18
    Вчера добил 218 с динамиком Нокиа. Без резонатора в бензобаке было слишком тихо - при езде с 3 вагонами по призме на паркете слышно почти не было. Сделал динамику резонатор - пластик листовой 0.3 и профиль квадрат 1х1мм. Стало на порядок громче, и негативные звуковые эффекты интересным образом исчезли, до громкости 150! Так как фрезеровать бак дальше не хотелось, встроил динамик с резонатором поперек корпуса, между платой фар и телегой, на том конце, где освещение нерелевантно - будет "жесткий" вендецуг. Качество отличное, хотя уленброковский проект звука для 218 не очень большой.

  9. #19
    Только что пришли телефонные динамики с Алиэкспресса. Вечером буду проверять... В общей сложности 9 видов. От совершенно миниатюрного 10х5мм до где-то 16х12

  10. #20
    Цитата Сообщение от PetrOs Посмотреть сообщение
    Только что пришли телефонные динамики с Алиэкспресса. Вечером буду проверять... В общей сложности 9 видов. От совершенно миниатюрного 10х5мм до где-то 16х12
    Интересно как будет звучать самый мелкий 10х5 без корпуса (и с онным)

Похожие темы

  1. Динамики для звука
    от PetrOs в разделе ЧАВО
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 00:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •