Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 74

Тема: Компрессор и аэрограф для новичка

  1. #51
    Цитата Сообщение от Akim Посмотреть сообщение
    Коллеги, а с каким распылением лучше брать аэрограф? Где подача самотёком (ёмкость вверху), или где краску выбрасывает под давлением (ёмкость внизу)?
    обычно емкость внизу это банка -для ооочень больших площадей хорошо , а для моделей и с верхней пойдет за глаза ...
    Das Wissen - Übel

  2. #52
    сегодня окончательно умер JAS 1117, опять муки выбора. какой купить на этот раз, джасы больше не хочу.

  3. #53
    Цитата Сообщение от СерП Посмотреть сообщение
    сегодня окончательно умер JAS 1117, опять муки выбора. какой купить на этот раз, джасы больше не хочу.
    Если что, то я уже и "Harder & Steenbeck Evolution Silverline fPc " попортил до смены передней части (там, где полый конус, в который вставляется сама игла). Благо была еще сменная запчасть. Дорогой аэр прослужил не больше, чем Jas (( Видимо дело в собственных руках, поэтому следующий аэр попробую попроще и подешевле.

  4. #54
    Ну "Harder & Steenbeck" можно по и по частям собрать, вроде проблем с наличием нет.https://www.everythingairbrush.com/a...ck-spares.html
    C.E.JUNCKER BERLIN SW68

  5. #55
    Попользовался - полная разборка и промывка.Специально обученные ершик и игла помогут в этом процессе.А в плане разборки Harder & Steenbeck прост до безобразия,в отличии от Jas.
    Проект МоделисТТ
    vk.com/club88099995

  6. #56
    Спасибо, склоняюсь к твоему варианту Harder & Steenbeck. Сейчас полезу смотреть именно эту модель.

  7. #57
    Смотри чтобы на хвосте была регулировка хода иглы,ну очень удобная штука.Иначе будешь факел отклонением педали регулировать.
    Проект МоделисТТ
    vk.com/club88099995

  8. #58

  9. #59
    А чего на Hansa денег не хватило? https://krasniykarandash.ru/product/...deystviya.html
    Я уже лет 10 пользуюсь и запчасти есть

  10. #60
    Цитата Сообщение от СерП Посмотреть сообщение
    Да!
    Проект МоделисТТ
    vk.com/club88099995

Похожие темы

  1. Есть вопросы от новичка
    от elovozeleniy в разделе Макеты
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.03.2015, 22:15
  2. Компрессор для аэрографа
    от franzzz в разделе Личный опыт
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 06.04.2014, 20:21
  3. Сегодня запустил компрессор к Аэрографу!
    от Metallboy в разделе Личный опыт
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 23:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •