Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Ищем моделиста для ТВ-передачи

  1. #1

    Ищем моделиста для ТВ-передачи

    Молодежный развлекательный телеканал О2 готовит проект про коллекционеров железнодорожных моделей и сопутствующих аксессуаров. Для новой передачи мы ищем людей из Москвы, которые были бы готовы ответить на вопросы журналиста и рассказать на камеру про свое увлечение. Если вы готовы принять участие в съемке или знаете того, кто хотел бы, пишите на gazdyk.p@o2tv.ru

  2. #2
    Можно поинтересоваться - почему не хотите обратиться в питерский "ГрандМакет России"?
    Там все на виду - много что можно поснимать, да и видео у них готового навалом )))

  3. #3
    Цитата Сообщение от shalex Посмотреть сообщение
    Можно поинтересоваться - почему не хотите обратиться в питерский "ГрандМакет России"?
    Там все на виду - много что можно поснимать, да и видео у них готового навалом )))
    Там нет коллекционеров и моделистов-коммерция одна Я хоть и коллекционер с 30-м стажом и моделист , но тоже даром не буду языком трепать Время своё жалко-модели нужно моделировать и коллекцию коллекционировать

  4. #4
    оффтопик
    DB Ep.V-VI

  5. #5
    Цитата Сообщение от Б.О.(zeuke) Посмотреть сообщение
    Я хоть и коллекционер с 30-м стажом и моделист , но тоже даром не буду языком трепать
    Как в том анекдоте.. "... Значит уже торгуетесь?"
    " За СПАСИБО"

  6. #6
    Цитата Сообщение от yrij_063 Посмотреть сообщение
    Как в том анекдоте.. "... Значит уже торгуетесь?"
    Таки да Только мёртвым деньги не надобны. За 100 евро в час я готов сутками рассказывать на сколько я увлечён

  7. #7
    Цитата Сообщение от Б.О.(zeuke) Посмотреть сообщение
    Таки да Только мёртвым деньги не надобны. За 100 евро в час я готов сутками рассказывать на сколько я увлечён
    А с другой стороны - когда еще появится шанс засветить свою продукцию по телевизору, привлечь новых клиентов, так сказать )
    Почитал немного про канал - вроде как основная аудитория мужская, до 40 лет. Слегка намекнуть про стоимость модели - для прагматичной и усидчивой "молодежи" это может быть весомым аргументом )))

    p.s. это я все надеюсь, что кто-нить изобретет дешевую систему позиционирования для масштаба комнаты/зала ну и нано приводы, которые можно будет "печатать" на дому, чтобы человеки на макете двигались, включая собак и прочую живность. Вот тогда ваще можно будет развернуться )))
    Последний раз редактировалось shalex; 29.06.2016 в 13:42.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Б.О.(zeuke) Посмотреть сообщение
    Там нет коллекционеров и моделистов-коммерция одна
    К нам тут Морозовские инженеры приезжали, месяц назад - простые работяги, понимают техническую сторону - это да, но ни хрена в нашей теме не секут, говорю смоляные киты собирать бум, троечка десяток, от того же Гусева, на 218ой от роко, это ж совсем другой коленкор, нежели чем всякие Е40 - не, ни хрена не поняли, я даже продолжать не стал.
    ....только расстрелы спасут Родину

  9. #9
    Цитата Сообщение от zlozlo Посмотреть сообщение
    троечка десяток, от того же Гусева, на 218ой от роко, это ж совсем другой коленкор, нежели чем всякие Е40
    Я вот тоже ни хрена не понял
    ТТ - исконно американский масштаб!

  10. #10
    Попытался разгадать ребус...
    Возможно, речь про изготовление трех экземпляров E10, сделанных на платформе BR218?
    Однако для меня вообще изготовление модели - высший пилотаж, и чем изготовление Е10 так сильно отличается от Е40 - одна большая загадка )))

Похожие темы

  1. Стол моделиста из стола компьютерного
    от ERWman в разделе Личный опыт
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •