Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Пылесос шлифовщик.

  1. #21

    Комментарий модератора

    1. МАЗурик:
    2. Для начала перечитайте правила форума.Имеют место быть оскорбления и провокации,публичное обсуждение действий модератора.
      После этого посмотрите в толковом словаре значение слова "кидалово"
      Выношу предупреждение.
    Последний раз редактировалось МАЗурик; 28.08.2016 в 22:35.

  2. #22
    Господа однозначно прошу в моих темах не устраивать разборок, тем более не касающихся тем. Не люблю я этого по жизни. Можно создать отдельную тему "Срачь" и там хоть уматериться, думаю модератор меня поддержит.

  3. #23
    Провёл некоторое количество экспериментов и поисков, вроде всё складывается, осталось понять какие тележки и какие сцепки использовать и можно начинать строить первые вагоны.

  4. #24
    А чем не понравилась идея с использованием немоторной секции от двухсекционных локомотивов? Ведь часть вопросов решится с токосъемом и рамой

  5. #25
    Или я сто то пропустил или я чегото недопонял, тоесть вы предлагаете телеги от него использовать?

    Несколько вопросов по размерам вагонов возникло. Как я понял самый длинный вагон в масштабе ТТ имеет длину 220мм, штрина вагона 26мм а вот какое расстояние осями тележек. Пытался посчитать у меня получается 162. Насколько это верно. Если кто то имеет возможность поточнее замерять то плизз дайте более точные размеры.
    Последний раз редактировалось AKlion; 20.11.2016 в 11:46.

  6. #26
    ..
    Последний раз редактировалось СерП; 06.10.2017 в 09:20.

  7. #27
    Цитата Сообщение от AKlion Посмотреть сообщение
    Провёл некоторое количество экспериментов и поисков, вроде всё складывается, осталось понять какие тележки и какие сцепки использовать и можно начинать строить первые вагоны.
    Поделись ссылкой на БК движок и регуль к нему?
    Также интересует конструкция насоса.

  8. #28
    Цитата Сообщение от СерП Посмотреть сообщение
    А что это за вагон?
    Самый длинный пассажирский вагон. Напиример такой. https://www.tillig.com/Produkte/produktinfo-501287.html

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    Цитата Сообщение от shalex Посмотреть сообщение
    Поделись ссылкой на БК движок и регуль к нему?
    Также интересует конструкция насоса.
    Вот бк мотор https://hobbyking.com/en_us/turnigy-1220-brushless-inrunner-motor-10300kv.html там же регулятор к нему найти можно. А вот по поводу насоса не понял, что качать то?

  9. #29
    ..
    Последний раз редактировалось СерП; 06.10.2017 в 09:20.

  10. #30
    Цитата Сообщение от СерП Посмотреть сообщение
    Понял.
    Померял бы ктонить на досуге...

Похожие темы

  1. Пылесос.
    от AKlion в разделе Личный опыт
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.09.2017, 21:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •