Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: автоматический разъезд

  1. #1

    автоматический разъезд

    Подскажите, можно-ли реализовать автоматический разъезд в цифре.

  2. #2
    ...правильно заданный вопрос, залог правильного ответа...разъезд куда? и кого с чем? и при каких условиях? алгоритм действий? количество путей? составов?..и т.д.
    ....только расстрелы спасут Родину

  3. #3
    Попробую исправиться. Состав прибывает на 1 путь, переключает стрелки и останавливается. Начинает движение второй состав с второго пути. Так как описано в книге Барковскова.

  4. #4

  5. #5
    .....не советую сильно зачитываться подобной литературой, так как она ну очень сильно устарела....а вообще, в цифре сделать "это" много способов - модуль, как уже написано, через прогу и датчики, или вообще аналоговым способом, через реле......но, я советую не думать, о том, как именно сделать авто разъезд, а как вообще, в целом, будет выглядеть алгоритм движения на макете, а исходя из этого и принимать решение о покупки тех или иных модулей и внедрения той или иной системы.
    ....только расстрелы спасут Родину

  6. #6
    вот при помощи этого диспетчера сделано

    http://www.youtube.com/watch?v=l6S82nBKeZg

  7. #7
    Спасибо! Примерно это и хотел сделать. Буду покупать диспечер.

  8. #8
    только понадобится ещё декодер для стрелок и герконы.

  9. #9
    Герконов хватает, а вот про привод стрелки не подумал. У меня сейчас стоят сервоприводы с сервотестером, значит их надо менять?

  10. #10
    А чьи сервоприводы стоят у Вас? Нужно проверить можно ли управлять приводами через стрелочный декодер.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •