Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сундуки

  1. #1

    Сундуки

    Бояре, подскажите, что за сундуки на крышах 2тэ116 ? И в чем отличаи с сундуками и без? Короче собираю два кита с сундуками (в НО) хочу зелёный с сундуками сделать, а вот второй думаю синий, но без чемоданов, их просто можно отрезать? Или эти локи отличаются и другими деталями.
    ....только расстрелы спасут Родину

  2. #2
    Это кондиционеры )
    Базовая комплектация (которая в ките) - с сундуками. В депо при ремонте могли их снимать оба сразу или по одному, так что от цвета не зависит. Можно поставить на тумбы заглушки или вообще вырезать полоску латуни и напаять как люк вместо обоих кондиционеров

  3. #3
    В новых китах предусмотрены заглушки на месту установки подиумов под кондеи.
    Железные модели - железных дорог.

    Оперативные новости: https://vk.com/norkin_model
    Модели, киты, мелочевка: https://vk.com/market-55194408
    Выставка - семинар "Модуль-мастер" Россия: https://vk.com/russian_module_club_moscow

  4. #4
    Ийоу, я Локи в НО собираю))) да еще и смолу. Это же не для себя, для работы.
    ....только расстрелы спасут Родину

  5. #5
    Кинь фоту кита, сбоку. Поищу у себя фотографии, соответствующие модификации. Их было как минимум три

  6. #6
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016-10-12-21-49-25.jpg 
Просмотров:	85 
Размер:	206.3 Кб 
ID:	20509
    Как то так, этот уже зеленый, второй хочу синий и без ящиков, причем главное условие, лок из Псковских краев.
    ....только расстрелы спасут Родину

  7. #7
    Местный Аватар для A.G.
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Крайний восток Нерезиновки - 2й км МКАДа
    Сообщений
    1,314
    на третьем варианте кузова с завода кондеи ставились где-то с конца 15 сотни, просто срезать и зашпаклевать по радиусу, но там ещё пара вентлючков над кабиной есть
    Дим! по-одному не срезали - уж если выкидывать, то оба - они по-жизни мёртворождённые хохляцькие
    есть вариант замены на один уральский, но его ставят по-центру, получается как единорог
    ежели кому что по 116м рассказать - вэлкам!

  8. #8
    я вот почему про один кондей вспомнил: видел фотку такой странной модификации:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	126736.jpg 
Просмотров:	63 
Размер:	658.7 Кб 
ID:	20510

    А насчет окраски - синий цвет чаще всего встречается у локомотивов БалтТрансСервиса, они и на Псковщину ходят. Но все фото, что я видел, либо в первом, либо в третьем кузове (а кит у тебя - второй). Вот единственное, что может подойти:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2014_Рязань.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	378.6 Кб 
ID:	20512

    Это первый кузов, но если закрыть глаза на табличку сбоку, то может сойти и за второй.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Mitugin Посмотреть сообщение
    я вот почему про один кондей вспомнил: видел фотку такой странной модификации
    Причём на второй секции - два.

  10. #10
    Посмотри проще на трейнпиксе, выбери подходящий номер 2ТЭ116 с кондеями или без. да и сделай копию. Больше всего с кондеями у Октябрят и БТС. На ЮВ-ЖД тоже есть. Норильским они вообще не нужны.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •