Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: d-model.cc

  1. #11
    Цитата Сообщение от diarchy Посмотреть сообщение
    Мне бы было стыдно покупать отливку тупика имея 3D принтер
    Принтер у меня пока не с тем разрешением что нужно, а тупики я буду ручками делать,скорее всего паять из рельсов, хотя план война покажет.

    P/S простите не понял как оформить это в качестве офффтопика, может ктонить научит?

  2. #12
    Цитата Сообщение от AKlion Посмотреть сообщение
    Вот вот сижу и думаю где тарится для макета. А то какието невероятные цены заламывают везде. Некоторые вещи вообще в ступор вводял, блин отливка тупика за 400 рублей, там литья на 5 рублей то.
    Так вам ссылку на 3 основных интернет магазинов дали, мы там и таримся. Там и распродажи бывают и скидки.Да и минусят НДС немецкий (19%) Только меньше 300 евро при ихней стоимости доставки нет смысла заказывать. Если заказ не значительный, то мы обобщаем заказ и делим доставку на всех (в Москве, например).

  3. #13
    ..
    Последний раз редактировалось СерП; 06.10.2017 в 12:36.

  4. #14
    оффтопик

  5. #15
    ..
    Последний раз редактировалось СерП; 06.10.2017 в 12:36.

  6. #16
    Цитата Сообщение от Б.О.(zeuke) Посмотреть сообщение
    Так вам ссылку на 3 основных интернет магазинов дали, мы там и таримся.
    У меня точно больше чем на 300 евро наберётся. Просто ищу варианты максимально дёшево. Там же 100 метров пути получается почти...

  7. #17
    Цитата Сообщение от AKlion Посмотреть сообщение
    Просто ищу варианты максимально дёшево. Там же 100 метров пути получается почти...
    Пока будете искать псевдохаляву-и тут лавочка может прикрыться (закон новый примут на налог интернет магазинов или ограничение на стоимость посылки и т. п.) Да и лучших вариантов покупок от "сюда" до сих пор не нашлось, уж поверьте мне

  8. #18
    Цитата Сообщение от Б.О.(zeuke) Посмотреть сообщение
    Пока будете искать псевдохаляву-и тут лавочка может прикрыться (закон новый примут на налог интернет магазинов или ограничение на стоимость посылки и т. п.) Да и лучших вариантов покупок от "сюда" до сих пор не нашлось, уж поверьте мне
    Мы такую радость уже год как имеем, 20 евров ограничение на стоимость содержимого посылки, если более - то 30% пошлины.
    Так что тарьтесь и не партесь

  9. #19
    Тогда дешевле в ЕС съездить. Туда-обратно 20-30 евро. Надо только что бы на таможне не повезали со 100 метрами рельсов.

  10. #20
    Цитата Сообщение от MYSha Посмотреть сообщение
    повезали
    Может повЯзали ?

Похожие темы

  1. токос.eм в ls model
    от yrij_063 в разделе ЧАВО
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 05:46
  2. Клумбы от V9 Model
    от Мощевитин в разделе Новости в мире моделей
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 12:49
  3. Как разобрать LS model
    от MYSha в разделе Личный опыт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 17:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •