Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58

Тема: KrokoTill или E94 от Тиллига ))

  1. #41
    оффтопикоффтопик

  2. #42
    Цитата Сообщение от AKlion Посмотреть сообщение
    оффтопикоффтопик
    Юстас Алексу ))))
    оффтопик

  3. #43
    ну дык я уже написал, если вы конечно читаете внимательно, дешевле купить.

  4. #44
    оффтопик

  5. #45
    Цитата Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
    оффтопик
    В 1988 году стал первым чемпионом России на первых соревнованиях в классе РЦЕ г. Таганроге.
    Это сейчас автошки готовые и на них гоняют, тогда из готового были только аккумуляторы и серва, остальное самодельное всё.

  6. #46
    оффтопик

  7. #47
    Был в те годы в Тольятти такой автомоделист по фамилии Жолудь.

  8. #48
    Если устроить гонки на паровозиках на макете МТТК, вы, AKlion, наверняка займёте 1 место
    Но тема топика - сделать модель ВТТВ тише и чтоб, естественно, не чрезмерно трудозатратно.
    Можно ведь и ДВС поставить в модель 1/120. Кто-то сможет и такое, но разговор же не про это,
    а скорее про "поставить на поток" такую переделку.

  9. #49
    Если по делу. Для старого БТТБ локомотива можно заказать комплект деталей для замены двигателя. Например, такой мотор на на фото Крокодила на первой странице до сих пор доступен, как и крепежный адаптер под него. На более поздних моделях 81/92 паровоза Тиллиг ставил миниатюрную машиму, но этих двигателей нет, а я никак не подберу аналог (так как могу померять только размер, не зная маркировки), хотя адаптер тоже есть. Очень похож мотор на доступные по ссылкам, которые были в этой теме. Соответственно, выбрать есть из чего.

    Позже тиллиг полностью перерабатывал ходовки и от позднего (например) 56 паровоза двигатель не подойдет, но среди ранних моделей можно поискать. Описания моделей со списком запчастей доступны в том же себнице, так что если есть желание - можно повозиться.

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    P.s. Я тоже жду новый Крокожил и новый Е44, очень интересно как там будет все сделано

  10. #50
    Цитата Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
    "поставить на поток" такую переделку.
    Да не вопрос, оплатить подготовку производства мелкой серии готовы?

Похожие темы

  1. Размеры шестеренок у Т334 от Тиллига
    от PetrOs в разделе Личный опыт
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.02.2016, 20:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •