Страница 11 из 61 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 608

Тема: График выхода новинок "Пересвета"...?

  1. #101
    Местный
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    широта: 44°52' долгота: 37°22'
    Сообщений
    954
    Это типа, с первой партии купил три вагона с разными номера, потом купить со второй партии три вагона с разными номера, в итоге получиться шесть вагонов с разными номерами. Это скорее всего фантастика.
    "Безвыходных ситуаций не бывает, из любой ситуации есть выход, только его нужно найти"

  2. #102
    Будут выпущены вагоны с тремя разными номерами,в каталоге же все написано.
    Кстати,а почему на 2м62 должен стоять
    Тиллиговский кривой корпус
    ?
    У Пересвета есть свой,пусть и с немецкими корнями.....
    Проект МоделисТТ
    vk.com/club88099995

  3. #103
    Цитата Сообщение от Nafanya_TT Посмотреть сообщение
    А более детальных фоток М62 нет? Основа вроде Тиллиговский кривой корпус, интересно косяки в плане окон, жалюзей и т.д. исправлены?
    Щёлкните по фоткам - они откроются в галерее, затем ещё раз - изображения увеличатся в 2 раза.
    Видно, что с окнами всё нормально. Как уже сказали, корпус Тиллига использовался, но не весь, а только отдельные элементы.

  4. #104
    Цитата Сообщение от Nafanya_TT Посмотреть сообщение
    А более детальных фоток М62 нет? Основа вроде Тиллиговский кривой корпус, интересно косяки в плане окон, жалюзей и т.д. исправлены?
    Цитата Сообщение от МАЗурик Посмотреть сообщение
    ?
    У Пересвета есть свой, пусть и с немецкими корнями.....
    Более подробных фото, к сожалению нет...

    По поводу корпуса, на М62 ставился Тиллиговский корпус, а здесь, как объяснял Алексей, корпус сделан из пластика, но по хитрой «инновационной» технологии создания пресс-формы по мастер-модели. Сама мастер модель сделана на основе переработанного в ручную корпуса от Tillig-a. Какие то «косяки» убраны, какие то нет. Так на вскидку, что переработано, не скажу….

    Кстати, Модель-Экспересс, представлявшая свой вариант 2М62 еще на прошлой выставке, тоже обещается в ближайшие месяцы выпустить партию моделей. Хотя в прошлом году обещали выпустить эти модели осенью прошлого 2011-го года...

    2М62 от Модель-Экспересс выполнен из смолы, на основе модели М62 от Roco. Модель выполнена в 4-х дверном варианте, что соответствует тепловозам 2М62 раннего выпуска, примерно до 0071-го номера.

  5. #105
    Осенью они были всего два один я отжал)))))На выставке мой и стоит Игорь неуспел но могу сказать точно процесс идет))))))))

  6. #106
    Цитата Сообщение от nabat Посмотреть сообщение
    На выставке мой и стоит Игорь неуспел но могу сказать точно процесс идет))))))))
    Сергей, У модели 2М62 от Модель-Экспересс обе секции моторные или только одна?!

  7. #107
    Конкретно у моей обе но будут вроде как и одномоторный и двух я так понял что это зависит от пожелания заказчика)))Мне выбирать непришлось)))Дают бери бьют беги))))

  8. #108
    Цитата Сообщение от nabat Посмотреть сообщение
    Конкретно у моей обе но будут вроде как и одномоторный и двух я так понял что это зависит от пожелания заказчика)))Мне выбирать непришлось)))Дают бери бьют беги))))
    Если две моторные, то не будут она плохо ходить из-за небольшой разницы моторов и когда остановится на изолированном участке вторая секция не выталкнит первую? оцифровывать как делал Zlo-ZLo или там уже есть секционные связи.

  9. #109
    Цитата Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
    Это типа, с первой партии купил три вагона с разными номера, потом купить со второй партии три вагона с разными номера, в итоге получиться шесть вагонов с разными номерами. Это скорее всего фантастика.
    Цитата Сообщение от МАЗурик Посмотреть сообщение
    Будут выпущены вагоны с тремя разными номерами,в каталоге же все написано.
    Я видимо не правильно задал вопрос. Меня интересует - первая партия это вагоны со всеми тремя номерами? Или с каким то одним, а вторая партия допустим с другим номером, третья с третьим? Или каждая партия включает три разнономерных вагона?

  10. #110
    комплект из 3 вагонов с 3-мя РАЗНЫМИ номерами
    С Уважением Вячеслав

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 18:43
  2. "Теневой вокзал", "аналог"
    от trezvennik в разделе ЧАВО
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.07.2013, 11:51
  3. "Пересвет" артикул 9990 - Набор трофейных товарных вагонов, СЖД
    от Andrey_K в разделе Новости в мире моделей
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •