Страница 12 из 61 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 608

Тема: График выхода новинок "Пересвета"...?

  1. #111
    Пересвет к выставки сделал 100 шт. Которые почти разошлись. Но будет точно такая же партия через 2-3 недели. Т.е. дизайн и номера те же.

  2. #112
    Цитата Сообщение от МАЗурик Посмотреть сообщение
    Кстати,а почему на 2м62 должен стоять

    ?
    У Пересвета есть свой,пусть и с немецкими корнями.....
    С каких это пор у Пересвета был свой кузов? Вы сравните повнимательней и найдите отличия если получиться? Для пущей наглядности можно посмотреть на обратную сторону крыши изнутри.

    И насколько я вижу на представленной фотографии 2М62 тот же кривой тиллиг, лобовые окна так и не исправили, позор одним словом. Жаль не видно жалюзи, на тиллиговском они почему то все вертикальные. Верхние жалюзи (в данном случае круглую решётку холодильной шахты) тоже оставили экспортную, неужели сложно было переделать. Овальных заводских табличек на этой серии не было, были ромбовидные потом прямоугольные. Дальше - неестетственной маленький прожектор опять же с тиллига и переехал. Хамское в общем отношение чувствуется, типа и так схавают. Судя по всему только переделали заднюю часть под двух секционный вариант да добавили глушитель. Интересно, ходовка таже, что и была? В общем одним словом мне он уже не интересен.
    Кстати по паровозу Эм, тоже не вдохновляет задний свес рамы, посмотим, что будет дальше.

  3. #113
    Это меня меньше всего волновало))))))

  4. #114
    Цитата Сообщение от Славутич Посмотреть сообщение
    Я думаю завтра ужо получу


    А я свои еще вчера получи.

    Просто попросил ОЧЕНЬ хорошего человека, который поехал на выставку, привести мне три вагончика...

    Модель достойная. очень рад что удалось приобрести.

    В ближайшие дни выложу фото на своем сайте.

  5. #115
    я сегодня получил...
    С Уважением Вячеслав

  6. #116
    Радует правильный привод у паровоза!

  7. #117
    Цитата Сообщение от Роман М Посмотреть сообщение
    Радует правильный привод у паровоза!
    Иначе и быть не могло: ведь ноги, т. е. шасси из BR 57 от Яго растут
    С ТТ через всю жизнь

  8. #118
    Цитата Сообщение от DM TT Посмотреть сообщение
    2М62 от Модель-Экспересс выполнен из смолы, на основе модели М62 от Roco. Модель выполнена в 4-х дверном варианте, что соответствует тепловозам 2М62 раннего выпуска, примерно до 0071-го номера.
    Последний четырех дверном исполнении был 0069

  9. #119
    Местный
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    широта: 44°52' долгота: 37°22'
    Сообщений
    954
    Сегодня радуюсь своим трем Пассажирским вагонам "типа Владикавказской ж.д." и сразу вопрос к знатокам, к какому локомотиву или паровозу можно их прицепить.
    "Безвыходных ситуаций не бывает, из любой ситуации есть выход, только его нужно найти"

  10. #120
    Ну, к паровозам - ТЭ (из 52го) и грядушему Пересветовскому Эм - точно можно
    Думаю, что и к "Пересветовскому" ТЭ3 в первоначальной окраске. На вагонах всё-таки третья эпоха, не вторая (как и на ТЭ3).

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 18:43
  2. "Теневой вокзал", "аналог"
    от trezvennik в разделе ЧАВО
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.07.2013, 11:51
  3. "Пересвет" артикул 9990 - Набор трофейных товарных вагонов, СЖД
    от Andrey_K в разделе Новости в мире моделей
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •