Страница 30 из 61 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 608

Тема: График выхода новинок "Пересвета"...?

  1. #291
    А "Молоканка" там не намечается?

  2. #292

  3. #293
    Местный Аватар для A.G.
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Крайний восток Нерезиновки - 2й км МКАДа
    Сообщений
    1,314
    вот потому Серёга и пытается уточнить - вроде шёл разговор за молоканку с тремя горлами - а тут её не видно :-((

  4. #294
    ..
    Последний раз редактировалось СерП; 05.10.2017 в 11:17.

  5. #295
    Цитата Сообщение от A.G. Посмотреть сообщение
    вот потому Серёга и пытается уточнить - вроде шёл разговор за молоканку с тремя горлами - а тут её не видно :-((
    Не в 2015-м.

  6. #296
    Может кто в курсе? Где и у кого на данный момент можно приобрести продукцию Пересвет?

  7. #297
    Цитата Сообщение от Nafanya_TT Посмотреть сообщение
    Может кто в курсе? Где и у кого на данный момент можно приобрести продукцию Пересвет?
    По Москве: ОБ-чёрнобелый дилер У Роко-Лэнда есть и в Семафоре тоже припарковано всякое от Земского и не только, ещё жив, и надеюсь здоров ,Павлов (не тот что с собаками дружил)....Нужное вам есть там, где всегда и было-были бы только фантики соответствующего номинала и непреодолимое желание от них избавится в обмен на желаемое
    Ну а в Украине я уж, звиняйте ,теперь даже и не знаю, наверное только в Киеве осталось где то...и то на снаряды наверное меняют

  8. #298
    Цитата Сообщение от Nafanya_TT Посмотреть сообщение
    Может кто в курсе? Где и у кого на данный момент можно приобрести продукцию Пересвет?
    В России или Украине?

    В Петербурге продукция "Пересвета" всегда есть в "Семафоре" (www.semaphor.ru, www.semafor-toys.ru и "Модель-Экспрессе" (www.modellhouse.com, Игорь Гусев). "Семафор" по почте не торгует, "Модель-Экспресс", насколько я знаю, может выслать почтой.
    Сайт у них далеко не всегда актуален, если интересует конкретная позиция - лучше писать или звонить,
    Могу также всячески порекомендовать интернет-магазин Модельдепо (www.modelldepo.ru), они тоже занимаются Пересветом.

    Если речь про Украину, то в Одессе я ни про кого не слышал, а в Киеве и Харькове вроде бы есть продавцы ТТ, но не знаю, есть ли у них Пересвет.
    Вот же на "Киевском модуле" тема как раз про это:
    http://kyivmodul.org.ua/forum/viewtopic.php?f=37&t=1404
    и на 12mm.ru:
    http://www.12mm.ru/index.php?p=6
    ТТ - исконно американский масштаб!

  9. #299
    Боюсь доставлять модели в Украину теперь могут не многие. Возможно лучше поискать продавцов моделей "Пересвета" у немцов?

  10. #300
    А в чем, собственно, проблема с доставкой? Почта работает исправно.
    ТТ - исконно американский масштаб!

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 18:43
  2. "Теневой вокзал", "аналог"
    от trezvennik в разделе ЧАВО
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.07.2013, 11:51
  3. "Пересвет" артикул 9990 - Набор трофейных товарных вагонов, СЖД
    от Andrey_K в разделе Новости в мире моделей
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •