Страница 10 из 61 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 608

Тема: График выхода новинок "Пересвета"...?

  1. #91
    Продолжу тему новинок Пересвета вестям с Санкт-Петербургской выставки.
    Поступили в продажу модели пассажирских вагонов ""Типа Владикавказской ж.д." Арт. 2240:





    Вагоны получились очень симпатичными!
    И состав Егоровцев хорошо "разбавит" и в тупике, в качестве какого-нибудь спецвагона, отлично смотреться будет. Данная модель выпускается ограниченным тиражом, так что всем желающим её приобрести рекомедую поторопиться!

    Из других ожидаемых новинок ближайших месяцев будет новая версия двухосного ледника, немного отличная от выпущенной в начале года.

    Из других новинок 2012 года, которые наверняка увидят свет, можно назвать модель тепловоза 2М62. Мастер-модель 2М62 была предстваленна в следующем виде:





    В настоящее время идет работа над пресс-формой на стекла, после завершения которой модель должна поступить в продажу. Прошу прощения за качество фото, снимал ппи неочень подходящем освещении.

    По поводу паровоза Эм, работа над моделью продолжается, к сожалению не так быстро, как хотелось бы. К настоящему времени завершены тендер, будка и топка:





    Однако впереди ещё цилиндрическая часть котла и масса мелочевки. Алексей не называет определенные сроки появления модели, тем не меннее работы еще много и вряд ли готовая модель увидит свет в этом году...

    Онтосительно вагона парового отопления, Виктор Дёмин представил модель вагона на выставке:



    Примерно так будет выглядет модель от Пересвета, котрая появится в 2013-м году.

    Это примерно все из новинок Пересвета на ближайший год, не считая перекрасок и незначительных модификаций ранее выпущенных моделей...

  2. #92
    Местный
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    широта: 44°52' долгота: 37°22'
    Сообщений
    954
    А мне как всегда ждать новинок в интернет магазинах.
    Жаль, есть вероятность что модели пассажирских вагонов "Типа Владикавказской ж.д." мне могут не достаться.
    "Безвыходных ситуаций не бывает, из любой ситуации есть выход, только его нужно найти"

  3. #93
    Цитата Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
    А мне как всегда ждать новинок в интернет магазинах.
    Жаль, есть вероятность что модели пассажирских вагонов "Типа Владикавказской ж.д." мне могут не достаться.
    Если бы я хотел такой вагон "Типа Владикавказкой" то точно бы не ждал,здесь надо форсировать.
    Я по не знаю думал купить Егоровцы как нибудь...............

  4. #94
    Местный
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    широта: 44°52' долгота: 37°22'
    Сообщений
    954
    Я уже нашел в интернет магазине, сделал заказ на три вагона с разными номерами, жду ответа, надеюсь положительного.
    "Безвыходных ситуаций не бывает, из любой ситуации есть выход, только его нужно найти"

  5. #95
    А более детальных фоток М62 нет? Основа вроде Тиллиговский кривой корпус, интересно косяки в плане окон, жалюзей и т.д. исправлены?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
    Я уже нашел в интернет магазине, сделал заказ на три вагона с разными номерами, жду ответа, надеюсь положительного.
    Я думаю завтра ужо получу
    С Уважением Вячеслав

  7. #97
    Местный
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    широта: 44°52' долгота: 37°22'
    Сообщений
    954
    Меня обрадовали.
    Мой заказ отправлен на мой адрес.
    Получу не раньше чем через две недели.
    "Безвыходных ситуаций не бывает, из любой ситуации есть выход, только его нужно найти"

  8. #98
    Первая партия почти кончилась, но скоро будет вторая партия вагонов....

  9. #99
    Подскажите Владикавказский тип с Егоровскими в одном составе использовался ?
    С Уважением Вячеслав

  10. #100
    Интересно, в каждой партии будут вагоны с разными номерами?

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 18:43
  2. "Теневой вокзал", "аналог"
    от trezvennik в разделе ЧАВО
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.07.2013, 11:51
  3. "Пересвет" артикул 9990 - Набор трофейных товарных вагонов, СЖД
    от Andrey_K в разделе Новости в мире моделей
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •