Страница 20 из 61 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 608

Тема: График выхода новинок "Пересвета"...?

  1. #191
    Цитата Сообщение от nabat Посмотреть сообщение
    Игорь тут бесполезно что либо объяснять)))))Тут бы потрещать да игрушкой все назвать).........
    Зачем же так, я уважаю фирму Пересвет, и в частности А. Земскова. Процентов 80-90 всех артикулов вагонов Пересвета (касательно СЖД) у меня имеется и далеко не по одному экемпляру. По поводу локомотивов не так всё радужно, да и не надо они мне в ихнем виде. Причём при том у нас как бы и магазинов нет, чтобы пойти и купить, что нравиться. Всё немного иначе и посложней. Я увидел фотографии и всего лишь высказал своё личное мнение, или я не имею на это право? Я тоже не против приобрести данную модель паровоза, но только в том случае если она мне действительно понравиться, пока к сожалению увы. Если Вы кого то за упорство хотите отблагодарить можете и десяток взять моделей только причём здесь одно к другому. Я ведь ни кого не отговариваю покупать эту модель. )))

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    Цитата Сообщение от Игорь Сергеев Посмотреть сообщение
    Аналогично
    Из них один тендер нефтяной сделаю, с котлом цистерны типоразмера N.
    Супер, завидую белой завистью ) А я например, если и решу в итоге его покупать- воьзму только один экземпляр. И думаю таких как я будет большинство.

  2. #192
    Цитата Сообщение от Игорь Сергеев Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что это шутка. Но она, к сожалению, не очень уместная.
    Филосовские измышления об уместности шуток никогда не приведут к консолидации субъекта и объекта шутки. Со своей стороны я могу заверить, что умысла злого не имел а нехватка моделей от пересвета на рынке есть прискорбный факт, наверняка мало связанный с желанием производителя создать искуственный ажиотаж. Но шутка на то и шутка, что бы обратить внимание заинтерисованных лиц на определенную проблему. Так что пардоньте, обидеть никого не хоту, и заслуг ни чьих не принижаю. Слава ТТ)))
    TT - _____________ - Изготовление сайтов
    www.denisoft.ru

  3. #193
    Цитата Сообщение от delphin Посмотреть сообщение
    нехватка моделей от пересвета на рынке есть прискорбный факт
    На практике всё наоборот - налицо острая нехватка субъектов рынка потребителей ТТ отечественной тематики. Чтобы были ресурсы на производство локомотивов в ТТ, вагоны в ТТ должны продаваться десятками тысяч. А они в России продаются, в лучшем случае, двумя-тремя сотнями. И даже лимитированные серии "егоровцев" от "Пересвета" в последние пару лет стоят на полках модельных магазинах дольше, чем этого можно было бы ожидать...
    Вот поэтому шутка и не понравилась - она не имеет под собой никаких реальных оснований, всё перевёрнуто с ног на голову.

    P.S. Если есть "субъект" и "объект", то консолидация зависит только от субъекта, ибо - объект по определению пассивен Так что одно из двух - либо консолидируйтесь своими силами, не ожидая встречного движения, - либо не относитесь к тому, с кем хотите консолидироваться, как к объекту иронии

  4. #194
    Цитата Сообщение от Игорь Сергеев Посмотреть сообщение
    Аналогично
    Из них один тендер нефтяной сделаю, с котлом цистерны типоразмера N.
    два))))один мне))))

  5. #195
    Нефтяной тендер уже можно делать, т.к. сам тендер уже в продаже почти год.
    Эмка разойдется, т.к. серия лимитированная.

  6. #196
    Цитата Сообщение от nabat Посмотреть сообщение
    два))))один мне))))
    Договорились!

  7. #197
    оффтопик
    TT - _____________ - Изготовление сайтов
    www.denisoft.ru

  8. #198
    Хотелось бы купить конечно паровоз. Я скажу что мне к примеру нравится тока РусТТ но я так понмаю что какие то вещи уже разошлись по рукам а некоторые вообще не выпускаются ужо, поэтому остается брать что есть.

  9. #199
    Цитата Сообщение от delphin Посмотреть сообщение
    лично для меня ситуация с русТТ напоминает мне ситуацию с ДВД в начале его появления - фильмов нет потому что проигрователей нет, а проигрывателей нет, потому что фильмов нет. Так и у нас.
    Вы поглядите на Америку. Вот там действительно так.
    Но и там умудрились выпустить новый тепловоз...
    ТТ - исконно американский масштаб!

  10. #200
    Цитата Сообщение от Nafanya_TT Посмотреть сообщение
    А я например, если и решу в итоге его покупать- воьзму только один экземпляр. И думаю таких как я будет большинство.
    ДА!

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 18:43
  2. "Теневой вокзал", "аналог"
    от trezvennik в разделе ЧАВО
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.07.2013, 11:51
  3. "Пересвет" артикул 9990 - Набор трофейных товарных вагонов, СЖД
    от Andrey_K в разделе Новости в мире моделей
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •