Страница 21 из 61 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 608

Тема: График выхода новинок "Пересвета"...?

  1. #201
    ..
    Последний раз редактировалось СерП; 05.10.2017 в 11:14.

  2. #202
    На сколько я помню, есть всего 100 ходовок, так что партия лимитирована. Цена правда то же не маленькая будет, т.е. можно сказать на уровне мелкосерийный локов в ТТ на отечественную тематику.

  3. #203
    А какова предварительная цена?

  4. #204
    Вот он, вечный вопрос))))
    TT - _____________ - Изготовление сайтов
    www.denisoft.ru

  5. #205
    Цитата Сообщение от delphin Посмотреть сообщение
    Вот он, вечный вопрос))))
    Ну для большинства он один из самых важных )

  6. #206
    Цитата Сообщение от СерП Посмотреть сообщение
    А я не буду покупать паровоз, значит кому то сильно желающему точно достанется
    я В РАЗДУМЬЯХ 50 НА 50. Таки ПАРОВОЗ ЭТО НЕ СОВСЕМ МОЯ ТЕМА.

  7. #207
    Пользователь Аватар для Balu
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    66
    Цитата Сообщение от SaNcHeZ Посмотреть сообщение
    А какова предварительная цена?
    Cудя по тому что ходовка у лока не своя, а от Jago то можно предположить что цена будет на уровне моделей от Jago или даже выше.

    По себя скажу, что по цене
    Ниже 100 Евро - Офигеть, Дайте две, А лучше три, нет четрые, и таблеток от жадности, да побольше
    100 - 150 Евро - Возму 1 не задумываясь
    150 - 200 Евро - Покупка оного будет обсуждаться на семейном совете, и внесена в долгосрочный бюджет
    200 - 250 Евро - Буду долго и мучительно выбирать, и возбму только в случае большого праздника и шальных денег
    Выше 250 Евро - Пока что не про меня. Хороший паровоз, и пускай он будет выпущен, но не для меня.

    Судя по тому что ходвка от Jago модель будет выпущена ограниченным тиражом 100 экземпляров. Скорее всего цена будет в районе 300 Евро. Скорее весго 100 штук продать удасться, но со скрипом, ворчанием отдельных товарищей и дискуссиями на тему соотношения цены и качества, и при таком раскладе, скорее всего удасться отбить расходы на производство, но, скорее всего, энтузиазма на дальнейшее производство будет не много.

    Пересвет хорошо (даже отлично) делает товарные вагоны. Жду появления новых вагонов и с радостью их куплю (на правильных колесах).
    Пасажирские вагоны - производство по мелкосерийной технологии = высокая цена + не стабильность качества. Буду покупать только когда есть деньги через проверенных товарищей, которые смогут отобрать хорошие вагоны из партии и гарантировать качество.
    Локомотивы - Купил бы ТЭ3 и ТЭ10 (других то производителей по такой цене все равно нет). М62 - у Роко получился лучше. Паровозы - посмотрим.

  8. #208
    Вот и цена появилась.

    Цитата Сообщение от Balu Посмотреть сообщение
    Судя по тому что ходвка от Jago модель будет выпущена ограниченным тиражом 100 экземпляров. Скорее всего цена будет в районе 300 Евро.
    Локомотивы от Гончарова стоят столько же. А тут целый паровоз с тендером.

  9. #209
    Мыша, от Гончарова - Обломов! А локомотивы от Гончаренко! )))
    Цитата Сообщение от MYSha Посмотреть сообщение
    Вот и цена появилась.


    Локомотивы от Гончарова стоят столько же. А тут целый паровоз с тендером.

  10. #210

    Счастье

    Цитата Сообщение от Balu Посмотреть сообщение
    Cудя по тому что ходовка у лока не своя, а от Jago то можно предположить что цена будет на уровне моделей от Jago или даже выше.… Судя по тому что ходвка от Jago модель будет выпущена ограниченным тиражом 100 экземпляров. Скорее всего цена будет в районе 300 Евро. Скорее весго 100 штук продать удасться, но со скрипом, ворчанием отдельных товарищей и дискуссиями на тему соотношения цены и качества, и при таком раскладе, скорее всего удасться отбить расходы на производство, но, скорее всего, энтузиазма на дальнейшее производство будет не много.
    Ну, мегаэкспертам, которые, видимо, при покупке ходовок у Яго лично "свечку держали" и Земскова про его настроения на дыбе пытали, им, ясен перец, видней конечно.
    Цитата Сообщение от Balu Посмотреть сообщение
    Пересвет хорошо (даже отлично) делает товарные вагоны. Жду появления новых вагонов и с радостью их куплю (на правильных колесах).Пасажирские вагоны - производство по мелкосерийной технологии = высокая цена + не стабильность качества. Буду покупать только когда есть деньги через проверенных товарищей, которые смогут отобрать хорошие вагоны из партии и гарантировать качество.
    Не факт, что после таких комментариев, у тебя такие проверенные товарищи останутся.
    Цитата Сообщение от Balu Посмотреть сообщение
    Локомотивы - Купил бы ТЭ3 и ТЭ10 (других то производителей по такой цене все равно нет). М62 - у Роко получился лучше. Паровозы - посмотрим.
    Кто посмотрит…http://www.maketmarket.ru/forum/inde...=3698.msg44743
    С ТТ через всю жизнь

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 18:43
  2. "Теневой вокзал", "аналог"
    от trezvennik в разделе ЧАВО
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.07.2013, 11:51
  3. "Пересвет" артикул 9990 - Набор трофейных товарных вагонов, СЖД
    от Andrey_K в разделе Новости в мире моделей
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •