Страница 22 из 61 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 608

Тема: График выхода новинок "Пересвета"...?

  1. #211
    На самом деле не все так однозначно, как обсуждается! Не имея никакого интереса к советской и российской тематикам, я с большим удовольствием дарил пересветовские вагоны, в особенности цистерны Yukos, коллегам и хорошим знакомым. Касаемо паровоза, то вполне вероятно, купил бы его для "витрины". Цена в 6-10 тыр не отпугнет, больше уже вряд ли осилю. И это при адекватной доступности в магазине типа "Семафора" или у эмоционального ОБ в Лейб-Компании.Приведенная выше ссылка, напоминает испорченный телефон и поп-песенку "не подходи ко мне, я обиделась". Кто-то кое-где у нас порой кому-то как-то позвонил, "на "зеленке" проект зарубили"! Почему-то мне кажется, что Алексей Земсков прагматик не воспринимающий близко к сердцу бурления на форумах. Конечно, было бы хорошо коли бы он лично высказался, но интернет, со свойственной анонимностью, не позволит на 100% идентифицировать комментатора.

  2. #212
    ..
    Последний раз редактировалось СерП; 05.10.2017 в 11:15.

  3. #213
    Поверьте, цена будет намного больше!
    Цитата Сообщение от YurisNW Посмотреть сообщение
    Цена в 6-10 тыр не отпугнет, больше уже вряд ли осилю. И это при адекватной доступности в магазине типа "Семафора" или у эмоционального ОБ в Лейб-Компании.

  4. #214
    Куплю 2 или 3 паровоза в цену до 25 000 за шт.

  5. #215
    И к чему всё это?
    Алексей Земсков всё равно этот форум не читает
    С Уважением, Михаил.

  6. #216
    Цитата Сообщение от MW Посмотреть сообщение
    И к чему всё это?
    Алексей Земсков всё равно этот форум не читает
    А вот тут, насколько я в курсе, ты ГЛУБОКО ошибаешся...
    Удачи!
    Серёга.

  7. #217
    оффтопик
    TT - _____________ - Изготовление сайтов
    www.denisoft.ru

  8. #218
    Цитата Сообщение от энТузиасТ Посмотреть сообщение
    А вот тут, насколько я в курсе, ты ГЛУБОКО ошибаешся...
    ...Уважаемый Алексей Земсков, если вы читаете этот форум, прошу: забейте вы на этот недоделанный русТТ моделизм, займитесь производством, да хоть тех же ДБ грузовых вагонов, их там столько ещё не сделано, одних только газовых бочек видов не перечесть. Хватит уже этот "романтизм" вселять в неокрепшие умы российских моделистов.
    ....только расстрелы спасут Родину

  9. #219
    Цитата Сообщение от delphin Посмотреть сообщение
    В конце концов мы дождемся когда 3D печать перейдет в микронную фазу и проблема нужных моделей решится сама собой. Без соплей и слез производителей и покупателей.
    Не дождемся. То есть печать, конечно, развивается. Но 3D-модель надо прежде всего разработать.
    Потом отпечатанная модель требует покраски, декалей и т.п.
    Если же речь про локомотив, то мотор все равно не отпечатаешь. Ходовка в любом случае нужна.

    Нам есть с кем сравнивать. Есть американское ТТ. Там все еще хуже. У нас есть вагоны от "Пересвета", у них такого почти нет. Если российскую тематику худо-бедно можно изобразить с помощью "трофейных" и СЭВовских локомотивов и вагонов, то для Америки ни один европейский вагон и локомотив не годится.

    Американцы пытались эти проблемы решить в т.ч. с помощью 3D-печати, но большого успеха нет. Литые из смолы и фрезерованные модели гораздо более удачны.
    ТТ - исконно американский масштаб!

  10. #220
    Пользователь Аватар для Balu
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    66
    Цитата Сообщение от Александр Нигиян Посмотреть сообщение
    Ну, мегаэкспертам, которые, видимо, при покупке ходовок у Яго лично "свечку держали" и Земскова про его настроения на дыбе пытали, им, ясен перец, видней конечно.
    Александр! Извините если я вас чем-то расстроил. Про яговскую ходовку было в рекламном проспекте написано, вот я и предположил. А так свечку не держал, на дыбе не пытал.

    Цитата Сообщение от Александр Нигиян Посмотреть сообщение
    Не факт, что после таких комментариев, у тебя такие проверенные товарищи останутся.
    Без проверенных товарищей жить тяжело. Надеюсь что все-таки проверенные товарищи поймут и простят.

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 18:43
  2. "Теневой вокзал", "аналог"
    от trezvennik в разделе ЧАВО
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.07.2013, 11:51
  3. "Пересвет" артикул 9990 - Набор трофейных товарных вагонов, СЖД
    от Andrey_K в разделе Новости в мире моделей
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •