Страница 23 из 61 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 608

Тема: График выхода новинок "Пересвета"...?

  1. #221
    Цитата Сообщение от MYSha Посмотреть сообщение
    Нефтяной тендер уже можно делать, т.к. сам тендер уже в продаже почти год.
    Ну разумеется! Он уже в работе...
    Ещё немножко деталюшек, циферок и буковок - и будет готово!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	тендер1.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	112.8 Кб 
ID:	9792Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	тендер2.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	130.6 Кб 
ID:	9793

  2. #222
    Его можно отдельно продавать! Я бы купил.

  3. #223
    Сегодня был на "Пересвете" и отфотографировал образец модели паровоза Эм, экспонировавшийся в Лёснице. Чтобы судить об этом образце, нужно иметь в виду, что:
    1) как уже отмечалось ранее, на модели пока нет многих деталей (части рамы под будкой; ажурных опор площадки вокруг котла; трубочек, ведущих от песочниц к колёсам; стекла в прожекторе - кстати, прожектор будет светиться), а также надписей;
    2) из-за того, что последние детали поступили буквально накануне выставки в Лёснице, модель была собрана к выставке "на скорую руку", поэтому есть некоторые дефекты сборки (например, слегка провисает площадка), а также присутствует дефект литья третьего колпака;
    3) узел крепления тендера к паровозу собран по временной схеме.
    Всё остальное - примерно так, как будет на серийной модели.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0.JPG 
Просмотров:	95 
Размер:	373.4 Кб 
ID:	9830Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.JPG 
Просмотров:	95 
Размер:	270.4 Кб 
ID:	9831
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.JPG 
Просмотров:	71 
Размер:	363.4 Кб 
ID:	9832Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.JPG 
Просмотров:	75 
Размер:	148.6 Кб 
ID:	9833
    Последний раз редактировалось Игорь Сергеев; 30.09.2013 в 20:50.

  4. #224
    Цитата Сообщение от Игорь Сергеев Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.JPG 
Просмотров:	95 
Размер:	270.4 Кб 
ID:	9831


    Буферный брус великоват!
    На этом фото прототипа его высота равна диаметру буфера. И по ширине дальше буферов не выступает.
    И второй колпак ниже.
    Ну не беда, как говорится, "необходимо доработать напильником"...
    А прожектор будет только один верхний?
    И стёкла кабины мутные...

    А вот на фото анонсированного прототипа буферов нет! Но и нижних фонарей тоже
    Зато колпаки как на модели...
    "Хто ссыл пинжак"?

    Последний раз редактировалось Andre; 30.09.2013 в 23:06.

  5. #225
    Спасибо за фото, но к сожалению лишний раз убеждаюсь, что покупать его не буду . Плюс ко всему ещё и привод тпорный пртит весь вид. Всё ИМХО, но за те деньги, которые за него попросят, лучше уж немцев покупать.

  6. #226
    Вид паровоза должен изменится когда добавятся песочницы и всякая мелочь под котлом. Будет обидно, если не прикроют токосъемники с колес, песочницами и трубами. На оригинале я смотрю с правой стороны есть "С" образные скобы возле будки в количестве 2 шт, они на модели будут?

  7. #227
    Цитата Сообщение от Nafanya_TT Посмотреть сообщение
    ...но за те деньги, которые за него попросят, лучше уж немцев покупать.
    М-да! Ещё никто не знает толком, сколько попросят, но вердикт готов заранее! К чему тогда придумки всякие про «привод тпорный»? Игорь! Зря ты сюда информацию про паровоз выкладываешь! Лучше уж – на maketmarket или на scaletrainsclub. Тут численность «объективных» критиков, которые историю конструкции паровозов Э лучше самого Л. Макарова знают, ПМСМ зашкаливает.
    С ТТ через всю жизнь

  8. #228
    Цитата Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
    Буферный брус великоват!
    ...даже я вижу, что не стой фоткой сравниваете, для начала посмотрите на три кастрюли сверху, видите на своей свежей фотке, что средняя кастрюля маленькая? а видите на фото от пересветыча, все три кастрюли большие? Какие из этого нужно сделать выводы? ..прально, пошерстить в тырнете получше, и найти фотку соответствующего лока в соответствующем периоде.
    ....только расстрелы спасут Родину

  9. #229
    Цитата Сообщение от Александр Нигиян Посмотреть сообщение
    Тут численность «объективных» критиков, которые историю конструкции паровозов Э лучше самого Л. Макарова знают, ПМСМ зашкаливает.
    Собака лает, а караван идёт.

  10. #230
    Цитата Сообщение от Александр Нигиян Посмотреть сообщение
    М-да! Ещё никто не знает толком, сколько попросят, но вердикт готов заранее! К чему тогда придумки всякие про «привод тпорный»? Игорь! Зря ты сюда информацию про паровоз выкладываешь! Лучше уж – на maketmarket или на scaletrainsclub. Тут численность «объективных» критиков, которые историю конструкции паровозов Э лучше самого Л. Макарова знают, ПМСМ зашкаливает.
    Но это ведь всё таки форум, не так ли. Где каждый может высказывать своё мнение. Причём здесь история конструкции паровоза серии Э ? Может если бы я увидел вживую и подержал в руках данную модель, моё мнение может было бы другое. А так то, что вижу на фотографиях то и вижу.
    Конечно было бы очень приятно если цена не окажеттся такой как прогнозируется. Да и вообще всё меньше и меньше появляется желание, что либо вообще писатьт на этом форуме. Попробуйте выложить инфу про эту модель на форуме scaletrainsclub, и хочу посмотреть какие отзывы там посыпятся. По поводу повышенного самомнения, Вы правы, а как иначе может быть, оно у меня моё а не коллективное.
    ЗЫ Да, и по поводу фотографий, я сразу сказал Игорю спасибо.

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 18:43
  2. "Теневой вокзал", "аналог"
    от trezvennik в разделе ЧАВО
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.07.2013, 11:51
  3. "Пересвет" артикул 9990 - Набор трофейных товарных вагонов, СЖД
    от Andrey_K в разделе Новости в мире моделей
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •