Страница 47 из 61 ПерваяПервая ... 37454647484957 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 608

Тема: График выхода новинок "Пересвета"...?

  1. #461
    Надо брать!

  2. #462
    Цитата Сообщение от СерП Посмотреть сообщение
    Надо брать!
    Красить понравилось?

  3. #463
    Следующей партией должна быть изготовлена модель крана в нашей окраске. Думаю, стоит подождать. Модель будет серийной, т.е. хватить должно на всех.

  4. #464
    Хотелось бы надеяться,главное чтобы хватило

  5. #465
    Цитата Сообщение от ART-RVR Посмотреть сообщение
    Следующей партией должна быть изготовлена модель крана в нашей окраске. Думаю, стоит подождать. Модель будет серийной, т.е. хватить должно на всех.
    Я тоже решил брать СЖД или РЖД. А не знаете он какого цвета будет?

  6. #466
    Известно ли когда ориентировочно будет вариант крана DB на V - VI эпоху?

  7. #467
    Цитата Сообщение от Pantograf Посмотреть сообщение
    Я тоже решил брать СЖД или РЖД. А не знаете он какого цвета будет?
    Синий. Будет в июне.

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    Цитата Сообщение от b77r Посмотреть сообщение
    Известно ли когда ориентировочно будет вариант крана DB на V - VI эпоху?
    Увы, это пока не известно. Но одно известно, что кран выпускать будут долго. На кран фирма Пересвет возлагает большие надежды.
    Сам также жду в ливрее DB Bahnbau Gruppe V-VI, ибо к нему и ВПРС есть и туровый вагон и даже тепловоз.

    PS По отзыву г-на Гусева, который как всякий отечественный торговец ашнолём ненавидит типоразмер ТТ во всех его проявлениях, этот кран лучшее, что когда либо делал Пересвет, и увидев его на фото он посчитал, что модель выглядит как будто сделанная в H0.

  8. #468
    Местный Аватар для Iosch
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Олег Долматов,Уральская горнозаводская.ст.Н-Тагил
    Сообщений
    336
    PS По отзыву г-на Гусева, который как всякий отечественный торговец ашнолём ненавидит типоразмер ТТ во всех его проявлениях, этот кран лучшее, что когда либо делал Пересвет , и увидев его на фото он посчитал, что модель выглядит как будто сделанная в H0.
    Ну я бы не стал так утверждать.Телеги уже на первый взгляд сделаны не пропорционально,надо пилить или менять.

  9. #469
    Цитата Сообщение от DMIvanov Посмотреть сообщение
    Синий. Будет в июне.

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -



    Увы, это пока не известно. Но одно известно, что кран выпускать будут долго. На кран фирма Пересвет возлагает большие надежды.
    Сам также жду в ливрее DB Bahnbau Gruppe V-VI, ибо к нему и ВПРС есть и туровый вагон и даже тепловоз.

    PS По отзыву г-на Гусева, который как всякий отечественный торговец ашнолём ненавидит типоразмер ТТ во всех его проявлениях, этот кран лучшее, что когда либо делал Пересвет, и увидев его на фото он посчитал, что модель выглядит как будто сделанная в H0.
    Кстати, верно я понимаю, что будет со временем версия CSD? Так как я дал о кране в чешской группе в Фейсбуке и некоторые чехи заинтересовались, но в листе новинок Пересвета был указан вариант и для ЧСД, полагаю чехам именно этот вариант будет интересен.

  10. #470
    Цитата Сообщение от Pantograf Посмотреть сообщение
    Кстати, верно я понимаю, что будет со временем версия CSD? Так как я дал о кране в чешской группе в Фейсбуке и некоторые чехи заинтересовались, но в листе новинок Пересвета был указан вариант и для ЧСД, полагаю чехам именно этот вариант будет интересен.
    И CSD и CD и даже, кажется, словаки.

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 18:43
  2. "Теневой вокзал", "аналог"
    от trezvennik в разделе ЧАВО
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.07.2013, 11:51
  3. "Пересвет" артикул 9990 - Набор трофейных товарных вагонов, СЖД
    от Andrey_K в разделе Новости в мире моделей
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •