Страница 41 из 61 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 608

Тема: График выхода новинок "Пересвета"...?

  1. #401
    Да, Ув. Papawa выложил недавно журнал 125 лет Оиент-экспрессу, так там на фото 2-й эпохи довольно часто мелькают однотипные вагоны, как спальные, так и рестораны. Причем, подозреваю, что окраска была такой же, за исключением надписи.

  2. #402
    Известно, что из новинок 2019 года будет продаваться во время мартовской выставки в Санкт-Петербурге?

  3. #403
    Цитата Сообщение от Роман М Посмотреть сообщение
    Да, Ув. Papawa выложил недавно журнал 125 лет Оиент-экспрессу, так там на фото 2-й эпохи довольно часто мелькают однотипные вагоны, как спальные, так и рестораны. Причем, подозреваю, что окраска была такой же, за исключением надписи.
    Общество спальных вагонов в красный цвет не красили, они были или лаковые деревянные или синие. А где этот журнал выложили? Обозреть бы...

  4. #404
    Цитата Сообщение от Константин TT и Z Посмотреть сообщение
    Мне кажется Митропа вполне могла иметь такие вагоны
    Когда кажется, креститься надо... Обсуждаемая модель Пересвета является перекраской модели СВПС 10-й серии, прототип которой имел габарит ПС 1-В, который для Европы слегка великоват. Для обращения по европейским дорогам у нас, как известно, строили ПС габарита 0.
    С ТТ через всю жизнь

  5. #405
    Цитата Сообщение от Александр Нигиян Посмотреть сообщение
    Когда кажется, креститься надо... Обсуждаемая модель Пересвета является перекраской модели СВПС 10-й серии, прототип которой имел габарит ПС 1-В, который для Европы слегка великоват. Для обращения по европейским дорогам у нас, как известно, строили ПС габарита 0.
    Не совсем понял зачем креститься? Я в данном случае не обсуждал габариты, тем более тех поделок которые клепают наши производители. Я написал что меня больше порадовала бы окраска CIWL, а не Митропа. Пересвет делает неплохие модели с максимально возможным для этой ценовой категории соответствием оригиналу.

  6. #406
    Пользователь Аватар для Yakydza
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    47
    Глядя на листок новинок 2019 надо не креститься а открещиваться... Совсем ничего интересного! Увы...

  7. #407
    Я имел ввиду лаковую окраску, именно как у уже выпущенных моделей.

  8. #408
    Появились в рознице:
    давно обещанный хлебораздаточный
    https://www.semaphor.ru/vagon-szhd-hleborazdatochnyy


    и 1-й класс СЖД в третьей эпохе
    https://www.semaphor.ru/vagon-1-klass-szhd-3-zpoha

  9. #409
    Т.е. только 2 новинки? А других обещанных новинок от "Пересвета" до конца выставки не предвидится, не изветно?

  10. #410

    Стрелка

    Еще восьмиосная цистерна есть. Перекрашенная из существующих модели. Не знаю, считается новинкой?
    Кстати, доложу Вам, в реальности восьмиосные цистерны люто ненавидимы нефтяниками и от них в массовом порядке отказывались почти все нефтяные и транспортные компании в начале 2000-х годов до наступления срока амортизации. Так что такая цистерна в V-VI эпохе настоящий динозавр.

    Что касается новинок, то у Пересвета в 2019 году их почти столько же, сколько и у Тиллига.
    Если кран доделают, то будет больше Так что не всё так плохо, на мой скромный взгляд.
    Но это в магазине в Москве, что можно купить.

    А ещё тётушка из ТТ-модели БЖРК вроде как обещала.

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 18:43
  2. "Теневой вокзал", "аналог"
    от trezvennik в разделе ЧАВО
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.07.2013, 11:51
  3. "Пересвет" артикул 9990 - Набор трофейных товарных вагонов, СЖД
    от Andrey_K в разделе Новости в мире моделей
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •