Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 158

Тема: Новинки TT 2017

  1. #31
    Возник вопросик, по новому, юбилейному киту от Тиллига.. 67 страничка каталога за 2017 год, или вот тут уже в продаже
    https://www.elriwa.de/detail/index/sArticle/95768
    Вагоны принадлежности DR, с ними все ясно , но они в ките с локом V200, а разве V200 в ГДР эксплуатировались? Я всегда считал, что это чисто бундесовская машина, или я ошибаюсь?

  2. #32
    Местный Аватар для Lexx
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное.
    Сообщений
    267
    Я думаю рано вы панику разводите на счёт Е94. В каталог впихнули тупо фото старых моделей. Они его обещают выпустить аж в 4-м квартале... Ото и как Е44 перенесут на следующий год. Есть у меня Клуб актуале там стать, про то что они обещают. Надо сделать перевод вечером.
    Мне кажется они только собираются рисовать новую модель...

  3. #33
    Цитата Сообщение от Grizlik Посмотреть сообщение
    Возник вопросик, по новому, юбилейному киту от Тиллига.. 67 страничка каталога за 2017 год, или вот тут уже в продаже
    https://www.elriwa.de/detail/index/sArticle/95768
    Вагоны принадлежности DR, с ними все ясно , но они в ките с локом V200, а разве V200 в ГДР эксплуатировались? Я всегда считал, что это чисто бундесовская машина, или я ошибаюсь?
    Просто это реплика набора от Zeuke http://www.berliner-tt-bahnen.info/i...chnellzug.html

  4. #34
    Цитата Сообщение от Б.О.(zeuke) Посмотреть сообщение
    Просто это реплика набора от Zeuke http://www.berliner-tt-bahnen.info/i...chnellzug.html
    Т.е. на юбилей Тиллиг еще раз повторил косяк Цойке.. )) V200-027 в ГДР, это они сильно придумали. )) от души..))
    Последний раз редактировалось Grizlik; 28.01.2017 в 17:28.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Grizlik Посмотреть сообщение
    Т.е. на юбилей Тиллиг еще раз повторил косяк Цойке.. )) V200-007 в ГДР, это они сильно придумали. )) от души..))

    Вот ссылочка, на реальную историю этого лока http://www.helev.de/heimat-bw/fahrze...-007/index.php
    Почему косяк, может это вариант когда состав ГДР через территорию ФРГ тащил именно V200? Разве так не могло быть? А то сразу косяк (в roco олени).
    DR-Epoche III

  6. #36
    Цитата Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
    Почему косяк, может это вариант когда состав ГДР через территорию ФРГ тащил именно V200? Разве так не могло быть? А то сразу косяк (в roco олени).
    Да конечно могло быть.. но обычно модели делают в соответствии со страной..

  7. #37
    Цитата Сообщение от tenkov Посмотреть сообщение
    с крышевым оборудованием ничего непонятно, да и корпус, похоже, остался старый...
    Но главная фишка, имхо, они рекламируют überarbeiteter Antrieb.
    Что там может быть?

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    Цитата Сообщение от Grizlik Посмотреть сообщение
    оба старых Тиллига и 94й и 44й
    А чем они от ВТТВ отличаются?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
    Но главная фишка, имхо, они рекламируют überarbeiteter Antrieb.
    Что там может быть?

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -


    А чем они от ВТТВ отличаются?
    Основное отличие это тонкие пантографы, разные для разных эпох. фотки 94-го я в форуме уже выкладывал, а в 44ом (Tillig 02420) уже вообще светодиодный (современные SMD светодиоды) свет, и красный и белый.. но тоже только два фонаря.. и современные сцепки (селедки) Но при оцифровке 44-го понадобится либо менять его плату, либо делать фрезеровку в утяжелителе для декодера (особенно если звукового). В Е44 есть доп. навесные детальки, которых в БТТБшной модели по моему не было.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
    Но главная фишка, имхо, они рекламируют überarbeiteter Antrieb.
    Что там может быть?

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -


    А чем они от ВТТВ отличаются?
    Судя по описанию,в них новый редуктор (принципиально новая конструкция передачи на оси), мотор, свет (красно-белый), и разъём под-плюх декодер.
    А корпуса, судя по фото, остались прежние. В любом случае, более точно можно будет сказать, только повертев в руках эти модели, или прочитать подробный обзор на сторонних ресурсах.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Б.О.(zeuke) Посмотреть сообщение
    Там новый редуктор, мотор, свет (красно-белый), и разъём под плюх декодер.
    В старом тиллиговсвком 44-ом разъема еще нет.

Похожие темы

  1. Модуль-Мастер 2017 v. 1.2 (07.04.17 - 09.04.17 )
    от Norkin model в разделе Мероприятия в модельном мире
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 13.04.2017, 13:53
  2. Модуль-Мастер 2017
    от Norkin model в разделе Мероприятия в модельном мире
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 27.01.2017, 09:46
  3. Новинки ТТ 2017
    от b77r в разделе Новости в мире моделей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2016, 23:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •