Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 158

Тема: Новинки TT 2017

  1. #71
    Местный Аватар для Lexx
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное.
    Сообщений
    267
    Не когда!!! После провала в продажах последней версии зелёной М62-1539 (с глушителем и без буферов) ROCO отказалось от идеи выпустить ЧМЭ3. О производстве 2М62 они даже не задумываются.

  2. #72
    Цитата Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
    Не когда!!! После провала в продажах последней версии зелёной М62-1539 (с глушителем и без буферов) ROCO отказалось от идеи выпустить ЧМЭ3. О производстве 2М62 они даже не задумываются.
    А что, был провал? По моему в Москве их достаточно быстро раскупили, второй, для конверсии его в ДМ62, я взять просто не успел... Если бы они в в этой модели меньше неточностей сделали, может ее еще лучше бы брали... хотя бы с теми же тележками..

  3. #73
    Странно, при большой популярности ЧМЭ3 в НО, если б сделали, то были практически единственными изготовителями готового тепловоза. Я с удовольствием бы купил, пару штук разных номеров.

  4. #74
    ТТ-шников в десятки раз меньше. К тому же, отраслевые макеты на предприятиях того же РЖД - все Н0!

  5. #75
    Цитата Сообщение от Grizlik Посмотреть сообщение
    А что, был провал? По моему в Москве их достаточно быстро раскупили
    Вряд ли продажи в России делают погоду (в том числе и по моделям прототипов СЖД-РЖД) - это считанные проценты. Допускаю мысль, что ROCO и даже и не брало в расчёт российские продажи, когда оценивало коммерческий успех модели М62.

  6. #76
    Местный Аватар для Lexx
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное.
    Сообщений
    267
    На неточности Roco закрывает глаза. Им без разнице что на модели тележки европейские. Провал был из за резкого повышения курса евро. Первая зелёная было по 5000-6000 а когда выпустили вторую от 8500р В германии модели в интернет магазинах продавались больше года.
    В своё время даже Kuehn хотел выпустить ЧМЭ3, но для окупаемости проекта надо продать минимум 3000 шт. Когда посчитали что от силы можно продать за пару лет 1000 шт тема была закрыта.
    Из за кризиса в России многие моделисты начали продавать свои коллекции. Это можно проследить даже по местному разделу продаж.
    Сейчас Roco машки в германии 154 евро

  7. #77
    Цитата Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
    На неточности Roco закрывает глаза. Им без разнице что на модели тележки европейские. Провал был из за резкого повышения курса евро. Первая зелёная было по 5000-6000 а когда выпустили вторую от 8500р В германии модели в интернет магазинах продавались больше года.
    В своё время даже Kuehn хотел выпустить ЧМЭ3, но для окупаемости проекта надо продать минимум 3000 шт. Когда посчитали что от силы можно продать за пару лет 1000 шт тема была закрыта.
    Из за кризиса в России многие моделисты начали продавать свои коллекции. Это можно проследить даже по местному разделу продаж.
    Сейчас Roco машки в германии 154 евро
    Таки, я думаю, что зеленую без буферов, с глушаком и матами, и там сейчас не купишь. А последнюю, в Москве, я брал MAV -овскую М62-100.. практически за эти же деньги.. для конверсии ее в нашу музейную 001ую.

  8. #78
    Местный Аватар для Lexx
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное.
    Сообщений
    267
    Цитата Сообщение от Grizlik Посмотреть сообщение
    Таки, я думаю, что зеленую без буферов, с глушаком и матами, и там сейчас не купишь.
    Конечно не купишь их выпустили в 2014 году

  9. #79
    Для такой конверсии там полностью надо корпус переделывать. Стачивать ребра жесткости, переделывать прожектора на круглые и ставить окна в крышу, переделывать морду. Наши первые Машки 001 и 002 имеют значительно больше отличий от серийных, чем это кажется на первый взгляд. Но, зато, ПМСМ, телеги переделывать не надо.

  10. #80

    Опять 94

    В новой модели будет "Next18 Schnittstelle"

    Отсюда



Похожие темы

  1. Модуль-Мастер 2017 v. 1.2 (07.04.17 - 09.04.17 )
    от Norkin model в разделе Мероприятия в модельном мире
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 13.04.2017, 13:53
  2. Модуль-Мастер 2017
    от Norkin model в разделе Мероприятия в модельном мире
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 27.01.2017, 09:46
  3. Новинки ТТ 2017
    от b77r в разделе Новости в мире моделей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2016, 23:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •