Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 158

Тема: Новинки TT 2017

  1. #21
    Цитата Сообщение от Роман М Посмотреть сообщение
    Неужели "Крокодил" так и останется без поручней и с уродским переключателем на крыше!? Что тогда поменяли, только двигатель, лампы на светодиоды и разъем воткнули Plux12 !?
    Очень на то похоже ((, но все равно буду брать. Как раз второй нужен для состава из Selbstetladewagen-ов.
    DR-Epoche III

  2. #22
    Цитата Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
    Очень на то похоже ((, но все равно буду брать. Как раз второй нужен для состава из Selbstetladewagen-ов.
    А современные Selbstetladewagen-ы от Тиллига, тоже могут разгружаться как старые от BTTB, на специальной эстакаде, или уже нет? А то современных у меня пока нет..

  3. #23
    Цитата Сообщение от Grizlik Посмотреть сообщение
    А современные Selbstetladewagen-ы от Тиллига, тоже могут разгружаться как старые от BTTB, на специальной эстакаде, или уже нет?
    Нет
    Но вот новые "теплушки" типа G10 наоборот спрогрессировали-сдвигаются двери, полностью накладные поручни по кругу, филигранные подножки и новая рама! Полностью новая пресс форма, рекомендую.

  4. #24
    Вроде бы в Австрийском варианте крокодила буферные фонари будут другие... Оранжевый австриец будет наверное позднее)
    DB Ep.V-VI

  5. #25
    Цитата Сообщение от Stanislaff Посмотреть сообщение
    Вроде бы в Австрийском варианте крокодила буферные фонари будут другие... Оранжевый австриец будет наверное позднее)
    Главное, что бы у новых кроков привод потише работал, а то старые шибко шумные.. и шумит там не двигатель (я о старом тиллиге) А судя по фотке, там и сцепки старого типа.. не шахтные..

  6. #26
    Я думаю, что торопится с покупкой не стоит, мало кто их за эти деньги будет покупать, со столь незначительными изменениями, будут акции и скидки на них.

  7. #27
    ..Тут не то что покупать, тут требовать перевыпуск нужно, посмотрите на главный косяк старых моделей, это сундук меж телег, и как следствие неправильные телеги, тут такая же хрень. Либо манагеры-дизайнеры полные олени, и составляя каталог просто накосячили с фотками, не зная разницы. Либо нас держат за дураков. Глядим на Роко модели..
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	e94_282_roco_78345qhues.jpg 
Просмотров:	92 
Размер:	47.6 Кб 
ID:	22005

    Совсем другая тема! Ну ничего, уже во вторник опять посылают на шнюрберг мессе, поглядим по факту, что они там наклепали.
    ....только расстрелы спасут Родину

  8. #28
    С этим понятно
    А за Е44 что скажете?

  9. #29
    Цитата Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
    А за Е44 что скажете?
    На TT-Board есть тема http://www.tt-board.de/forum/showthread.php?t=52034 Что-то с крышевым оборудованием ничего непонятно, да и корпус, похоже, остался старый...
    Б.О.(zeuke), прав. Будут скидки - можно купить.

  10. #30
    Цитата Сообщение от tenkov Посмотреть сообщение
    На TT-Board есть тема http://www.tt-board.de/forum/showthread.php?t=52034 Что-то с крышевым оборудованием ничего непонятно, да и корпус, похоже, остался старый...
    Б.О.(zeuke), прав. Будут скидки - можно купить.
    Похоже я был прав, что купил оба старых Тиллига и 94й и 44й и тоже с большими скидками ))

Похожие темы

  1. Модуль-Мастер 2017 v. 1.2 (07.04.17 - 09.04.17 )
    от Norkin model в разделе Мероприятия в модельном мире
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 13.04.2017, 13:53
  2. Модуль-Мастер 2017
    от Norkin model в разделе Мероприятия в модельном мире
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 27.01.2017, 09:46
  3. Новинки ТТ 2017
    от b77r в разделе Новости в мире моделей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2016, 23:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •