Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Оцифровка АС1А от Пересвет в ТТ

  1. #1

    Сообщение Оцифровка АС1А от Пересвет в ТТ

    Оцифровывал как-то свою мотрису АС1А от Пересвета и решил поделиться опытом, и выложить фото расположения декодера Lenz Mini в модели, может кому-нибудь пригодиться :-D :




    Чтобы не возникло случайного коротыша на декодер, я наклеил самоклеющийся скотч на груз над декодером и на редуктор под декодером.





    Декодер и провода, к сожалению, видны через окошки, я пока не заморачивался их прятать. Освещение я тоже не делал, однако места под SMD диоды там вполне достаточно. Может когда -нибудь руки и дойдут….:-?


  2. #2
    Местный
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    широта: 44°52' долгота: 37°22'
    Сообщений
    954
    Огромное спасибо за фото отчет, жду со дня на день недавно приобретенную модель АС1А от Пересвет в ТТ.
    И также хочу оцифровать.
    Так что информация нужная.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо за фото отчет, жду со дня на день недавно приобретенную модель АС1А от Пересвет в ТТ.
    И также хочу оцифровать.
    Так что информация нужная.
    Присоединяюсь к сказанному
    С Уважением Вячеслав

  4. #4
    только ходят слухи что она уже на другой ходовке сделана -я свою новую еще живьем не видел -у друга пока обитает в москве
    Das Wissen - Übel

  5. #5
    Цитата Сообщение от Алексий Посмотреть сообщение
    только ходят слухи что она уже на другой ходовке сделана -я свою новую еще живьем не видел -у друга пока обитает в москве
    Я видел сегодня новую, в ней двигатель стоит чуть большего размера. В остальном все вроде бы как и в старой, поэтому при её оцифровке отличий в подходе по идее быть не должно.

  6. #6
    а какие могут быть отличия -главное место , отрихтованные руки и голова -ну и декодер есстественно -остальное приложится

    только вот непонятно -если просто движок поменяли на другой -то какая же это новая ходовая ? замена движка в ней на её способность нормально двигаться в лучшую сторону не влияет -двухосная база и довольно тяжелый ход вряд ли исчезнут ....
    Das Wissen - Übel

  7. #7
    Ходовка старая. Просто подвернулось 150 двигателей, вот и решили для особо страждущих выпустить на старой ходовке. Планировалось 50 шт. СЖД жёлтооранж., 50 шт. РЖД жёлтооранж, 50 шт. СЖД с панорамным окном сине голубая. Ориентировочная цена 4200 руб.

  8. #8
    а по новой ходовке пока тайм -аут надеюсь взят ? или мечты уже похоронили и надежды умерли ......
    Das Wissen - Übel

Похожие темы

  1. Оцифровка м62 от roco
    от German в разделе Электрика и DCC
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.05.2023, 19:29
  2. АС1А от Пересвет - все началось с оцифровки...
    от ERWman в разделе Электрика и DCC
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 15.05.2017, 20:24
  3. Оцифровка Е 44 от Tillig
    от Maxim в разделе Электрика и DCC
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.10.2016, 00:58
  4. АС1А-955
    от Eugen в разделе Личный опыт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 22:58
  5. Переделка АС1А
    от Валериевич в разделе Личный опыт
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 29.01.2012, 16:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •