Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Пылесос.

  1. #11
    ..
    Последний раз редактировалось СерП; 06.10.2017 в 12:08.

  2. #12
    При таком раскладе мне проще новый фильтр купить для домашнего пылесоса,все меньше места будет занимать.
    Пластиковая пыль еще что-то,а вот деревянная...
    Проект МоделисТТ
    vk.com/club88099995

  3. #13
    Автомобильные пылесосы не сосут как надо сосать А если серьёзно-барахло одним словом, выброшенные деньги.

  4. #14
    Местный Аватар для Lexx
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное.
    Сообщений
    267
    Есть у меня два проверенных пылесоса. Но они не дешёвые!!!
    Раз (поменьше, совсем ручной 20 минут от 2А батареи) и два (побольше 50 минут от 4А батареи)

  5. #15
    Лёха, так за эти деньги можно маленький пылесос с циклоном взять. У меня дома подобный-2 ковра уже в него утянуло.

  6. #16
    Если брать пылесос для распределения балласта, как на видео, то лично я успешно использовал 2 вида малярных кистей и с таким же успехом и скоростью уложил балласт. А если пылесос брать для сбора пыли с макета, то обыкновенный домашний с регулятором мощности отлично подходит, только на трубу нужно одевать ткань от колготок, чтоб мелкие детальки с макета не утратить.

  7. #17
    Извините, но лучше обыкновенного пылесоса нет. Подумайте о приобретении разных насадок.
    Автомобильный - маломощный, как не крути. Он даже с пола в авто пыль толком не соберет.
    Маленький от батареек - в обще не вариант, т.к. годится только для сбора пыли с клавиатуры.

    Для ухода за макетом, лучше брать обычный пылесос с большим выбором насадок !!! У меня в моющем LG, самая узкая насадка диаметром 3 см. На нее одеваю марлю чтобы вдруг что-то не засосало. Зато пыль собирает с макета на УРА. Особенно с рельсового полотна и балласта. Бывает, сильный поток воздуха сорвет фигурку или же мусорный бак, так все в марле и остается.

    Пользовался маленькими пылесосами - это КАКА !!!

  8. #18
    В Леруа Мерлене купил набор насадок на пылесос для ухода за компьютером. https://m.leroymerlin.ru/product/nab...d18n-14105778/

    Вполне годится для ухода за путями и самим макетом.

  9. #19
    Местный
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Москва (ЮЗАО) - зимой. Новая Москва (ТАО) - летом.
    Сообщений
    547
    Цитата Сообщение от AKlion Посмотреть сообщение
    В идеале с батарейками
    Не задавит Жаба за батарейки платить?
    Меня так точно!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Жаба.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	34.9 Кб 
ID:	25310  

  10. #20
    Цитата Сообщение от Егоров Посмотреть сообщение
    Не задавит Жаба за батарейки платить?
    Меня так точно!
    аккумуляторы вас спасут .

Похожие темы

  1. Пылесос шлифовщик.
    от AKlion в разделе Конференция по железнодорожному моделизму
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 20.11.2016, 20:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •