Страница 13 из 35 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 343

Тема: Макет 160х80см.

  1. #121
    оффтопик

  2. #122
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1573.JPG 
Просмотров:	47 
Размер:	244.5 Кб 
ID:	23029Экипаж заступил на службу, теперь без прав и пьяным не поездишь!

  3. #123
    Симпатично получается. Только это ФРГшная полиция, а вроде бы все другие машинки до этого ГДР были?

  4. #124
    Цитата Сообщение от PetrOs Посмотреть сообщение
    Симпатично получается. Только это ФРГшная полиция, а вроде бы все другие машинки до этого ГДР были?
    Заблудились, это же и так понятно.

  5. #125
    Понятно, постричь ГДРовских марок заехали
    Хотя в ЕС меня один раз на территории Германии, километров так за 10 после границы, тормознула машина австрийской таможенной полиции, правда их там было 3 австрийских и одна немецкая. Моя машина попадала под под описание ожидаемой машины контрабандистов - большая старая машина синего цвета, с одним немцем (блондин за рулем - я), и 4 иностранцами (мои приятели-студенты, тайландец, два индуса и пакистанец). Полчаса под дулами автоматов, пока все документы проверили... Все выпитое в Вене пиво уж точно выветрилось...

  6. #126
    оффтопик
    DB Ep.V-VI

  7. #127
    оффтопик

  8. #128
    Для натуральности подвижной состав соответствующий у меня есть. Советско-Российский ПС использую исключительно для самоудовлетворительных покатушек.

  9. #129
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1575.JPG 
Просмотров:	19 
Размер:	581.9 Кб 
ID:	23103А у стрёмных бочек теперь дежурит охрана с собачкой.

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    И еще ребята, спасибо что критикуете и советуете. Просто я не ставлю задачи, делать макет в одной конкретно взятой эпохе и стране размещения. Я просто его делаю, потому что мне нравиться сам процесс его создания. Поэтому не удивляйтесь, что полиция не та, а ездят всякие древние Трабанты да ИФА. Я вообще планирую СЦБ сделать отечественной. Просто мне проще её сделать и она мне нравиться. Мог бы поставить семафоры, но не хочу просто. Вот поэтому и идут замечания, и я их принимаю. Мог вы вообще автомобили отечественные поставить, но не буду. Я смотрю некоторые прям вообще заморачиваются сделать все в оригинале с определенной эпохой ПС, строений и ландшафта, я так делать не буду.

  10. #130
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2657.JPG 
Просмотров:	29 
Размер:	725.8 Кб 
ID:	23235А за стрёмными бочками приехал Robur

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •