Страница 14 из 35 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 343

Тема: Макет 160х80см.

  1. #131
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2662.JPG 
Просмотров:	58 
Размер:	468.6 Кб 
ID:	23263Добавил песочницу, и к ней будочку в депо.

  2. #132
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2660.JPG 
Просмотров:	60 
Размер:	494.9 Кб 
ID:	23285А вторую часть песочницы, приспособил на макете как котельную. Она в депо у меня просто не влезала.

  3. #133
    Подскажите, пожалуйста, трубы, которые заходят в котельную слева - они самодельные или покупные? Если покупные - то какой артикул и производитель?

  4. #134
    Они все в комплекте с нефтебазой. Это аухаген. 12264

  5. #135
    Цитата Сообщение от shalex Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, трубы, которые заходят в котельную слева - они самодельные или покупные? Если покупные - то какой артикул и производитель?
    Раньше у Аухагена были они отдельной позицией. Сейчас можно только 12216 купить : http://www.auhagen-shop.de/product_i...tanklager.html

  6. #136
    Помню были. Сейчас трубы есть только в расширении фабрики.

  7. #137
    А вопрос. У меня есть пара ЗИЛов, возможен ли был экспорт их в Восточную Европу в 70х-80х годах. Хотел бы разместить хотя бы один на макете.

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    И есть пару Херповских ГАЗ-24, уж они то могли на экспорт быть??

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    Вот я и сам докопался до ответа, и ЗИЛ-130 и ГАЗ-24 экспортировались в страны Восточной Европы. ЗИЛ-130 пошел с 1964 года,ГАЗ-24 с 1969 года. Так что размещу их на макете.

  8. #138
    Несколькими постами ранее:

    Цитата Сообщение от dymon.z Посмотреть сообщение
    И еще ребята, спасибо что критикуете и советуете. Просто я не ставлю задачи, делать макет в одной конкретно взятой эпохе и стране размещения. Я просто его делаю, потому что мне нравиться сам процесс его создания. Поэтому не удивляйтесь, что полиция не та, а ездят всякие древние Трабанты да ИФА. Я вообще планирую СЦБ сделать отечественной. Просто мне проще её сделать и она мне нравиться. Мог бы поставить семафоры, но не хочу просто. Вот поэтому и идут замечания, и я их принимаю. Мог вы вообще автомобили отечественные поставить, но не буду. Я смотрю некоторые прям вообще заморачиваются сделать все в оригинале с определенной эпохой ПС, строений и ландшафта, я так делать не буду.
    А нынче:

    Цитата Сообщение от dymon.z Посмотреть сообщение
    А вопрос. У меня есть пара ЗИЛов, возможен ли был экспорт их в Восточную Европу в 70х-80х годах. Хотел бы разместить хотя бы один на макете.
    Что сейчас то изменилось?
    DR-Epoche III

  9. #139
    Цитата Сообщение от dymon.z Посмотреть сообщение
    У меня есть пара ЗИЛов, возможен ли был экспорт их в Восточную Европу в 70х-80х годах. Хотел бы разместить хотя бы один на макете.
    Процесс пошел... Делать "винегрет" неинтересно, теперь будет если не точная копия местности, то хотя бы конкретная страна и время)))
    DB Ep.V-VI

  10. #140
    Цитата Сообщение от dymon.z Посмотреть сообщение
    А вопрос. У меня есть пара ЗИЛов, возможен ли был экспорт их в Восточную Европу в 70х-80х годах. Хотел бы разместить хотя бы один на макете.
    Покрасить в хаки,декальку на дверь и очень даже пойдет для Польши и ГДР.
    Проект МоделисТТ
    vk.com/club88099995

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •