Страница 17 из 35 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 343

Тема: Макет 160х80см.

  1. #161

  2. #162
    Я разговаривл со СвеТТофором, в ТТ они больше не делают и в загашниках остатков тоже нет.

  3. #163
    Цитата Сообщение от dymon.z Посмотреть сообщение
    Я разговаривл со СвеТТофором, в ТТ они больше не делают и в загашниках остатков тоже нет.
    Анютин В отказ пошёл значит ☺
    Дима ты у него файлы масок попроси . Если даст , то направить будет не проблема .

  4. #164
    Одни не выпускаю,другие в отказ пошли,третьи делают не в масштабе. Вообщем я спрашивал про размер головки. Вот на моём видео https://www.youtube.com/watch?v=znimzR3o3L8
    на 1.10 я прикладываю линейку и какой у меня размер?Не такой как у фирмы светоФФор.
    Качество по лучше не могу,но скажу прямо там не 4мм ,а 2.5мм ну в натяг даже если то 3мм.

  5. #165

  6. #166
    Всегда пожалуйста.Делаю на заказ,один человек заказал определённую партию.Как освобожусь могу и вам собрать.

  7. #167
    Цитата Сообщение от Федюнь Посмотреть сообщение
    Всегда пожалуйста.Делаю на заказ,один человек заказал определённую партию.Как освобожусь могу и вам собрать.
    Я с большим удивлением для себя обнаружил что вы человек не нашего масштаба ...

  8. #168
    Я разномасштабный,но тем не менее если что то нужно в вашем масштабе,всегда пожалуйста.

  9. #169
    Да нет , спасибо , воздержусь

  10. #170
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4000.JPG 
Просмотров:	61 
Размер:	298.7 Кб 
ID:	23709М62 перед маршрутным светофором.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •