Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 122

Тема: Оцифровка BR01 02134 и BR 23 02102

  1. #11
    Цитата Сообщение от AKlion Посмотреть сообщение
    Да в тендерах стоят переходники, декодер встал немного наклонно, скорее всего так и было задумано. Буду пробовать запрограмировать и оживить.
    Таки он сразу должен запускаться.. с третьим адресом..

  2. #12
    Он запустился, сразу вбил ему 23 адрес, по имени паровоза.

    Сижу читаю пытаюсь понять как ненужные локи выкинуть из мышки. И ещё, слишком вяло реагирует, очень медленно разгоняется и тормозит.

  3. #13
    Цитата Сообщение от AKlion Посмотреть сообщение
    Он запустился, сразу вбил ему 23 адрес, по имени паровоза.

    Сижу читаю пытаюсь понять как ненужные локи выкинуть из мышки. И ещё, слишком вяло реагирует, очень медленно разгоняется и тормозит.
    6 включите на мышке, это уберет реализм (тормоза) динамики разгона..

    По удалению локов.. выбираем удаляемый лок в лок меню и удаляем...

  4. #14
    У декодеров Kuehn 6- это маневровый режим. Для корректировки разгона -торможения надо установить нужные значения соответствующих CV ,а они для разных декодеров могут отличаться.
    Цитата Сообщение от Grizlik Посмотреть сообщение
    6 включите на мышке, это уберет реализм (тормоза) динамики разгона..

  5. #15
    Спасибо. А вот как добраться до UDALE понять не могу. Попадаю в REDAK и всё дальше никуда...

  6. #16
    Цитата Сообщение от Роман М Посмотреть сообщение
    У декодеров Kuehn 6- это маневровый режим. Для корректировки разгона -торможения надо установить нужные значения соответствующих CV ,а они для разных декодеров могут отличаться.
    Таки вроде ставили MD или я ошибаюсь? А в декодерах от MD 6 убирает реализм динамики лока.

  7. #17
    Да MD ставил. Мдяяя толи я что то не понимаю толи... Никак не могу лишнее грохнуть.

  8. #18
    Цитата Сообщение от Роман М Посмотреть сообщение
    У декодеров Kuehn 6- это маневровый режим. Для корректировки разгона -торможения надо установить нужные значения соответствующих CV ,а они для разных декодеров могут отличаться.
    Так у МД "6" (по умолчанию, если настройки не меняли) это тоже "shunting mode/маневровый режим", отключающий задержку разгона-торможения. А сами задержки - да, устанавливаются другими CV

  9. #19
    Цитата Сообщение от AKlion Посмотреть сообщение
    Спасибо. А вот как добраться до UDALE понять не могу. Попадаю в REDAK и всё дальше никуда...
    Я юзаю только оригиналы на английском.. от руссификаторов трясет после первой версии русского 10 Автокада.. с его покажи, освежи.. ))
    А по делу.. нажимаем кнопку Menu и держим до входа мыши в режим menu.. выбираем кнопками со стрелочками нужный тип меню... У нас это lok menu нажимаем OK. далее стрелочками выбираем delete в Вашей версии это будет скорее всего (Udal) далее OK. Для простоты сначала ставите мышь на удаляемый лок.. а потом делаете все, что я написал выше.. Удалять можно и перебирая локи, сразу один за другим.. но для начала так , на мой взгляд, лучше не делать, что бы не наудалять лишних.

  10. #20
    Вот я и не могу понять где бы найти перевод с английскими менюшками и как мышу научить английскому... Вот в этом и есть основная проблема.

    Да оба локомотива поехали но не у одного из них свет не заработал.


    Хотя у BR23 болячка, он не с того не с сего вдруг останавливается как вкопаный, видимо наука о контактах даёт себя знать

Похожие темы

  1. Оцифровка м62 от roco
    от German в разделе Электрика и DCC
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.05.2023, 19:29
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.01.2017, 11:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •