Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 122

Тема: Оцифровка BR01 02134 и BR 23 02102

  1. #41
    Цитата Сообщение от AKlion Посмотреть сообщение
    Нет локи брал не новыми, но никаких дополнительных конденсаторов не наблюдаю.
    Ток двигателя в аналоге какой?

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    Если умеете аккуратно паять, то можно подпаять два проводка к конт. площадкам на плате, к которым припаяны проводки от токосъема.. и напрямую запитать тендер через них, без рельсов и чуток приподняв его, что бы колеса не касались стола, погонять его, в цифре естественно. И проверить при этом, что и как греется.

  2. #42
    Цитата Сообщение от Grizlik Посмотреть сообщение
    Ток двигателя в аналоге какой?
    Всего 90ma на максимальном напряжении.

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    Цитата Сообщение от Grizlik Посмотреть сообщение
    Если умеете аккуратно паять, то можно подпаять два проводка к конт. площадкам на плате, к которым припаяны проводки от токосъема.. и напрямую запитать тендер через них, без рельсов и чуток приподняв его, что бы колеса не касались стола, погонять его, в цифре естественно. И проверить при этом, что и как греется.
    Уже проверил, нагрев даже на холостом ходу, локомотив на боку лежал, очень высокий.

  3. #43
    Попробуйте задать вопрос на форуме Моделлдепо, может они уже встречались с подобным.. У меня для подобных случаев есть разъем для декодера с проводами.. я подпаиваю его напрямую к движку лока, отпаяв провода от платы и т.д. потом подключаю свет (если это позволяет конструкция лока) к нему же.. т.е. все проверяю напрямую, без платы лока. Может на плате какая нить сопля висит.. в аналоге она не мешает, а в цифре мешает.. но это я так из области фантастики.. А лучше все же свяжитесь с производителем декодера и опишите ему проблему, или в их форуме или просто позвоните им.

  4. #44
    Уже отписался у них на форуме. Пока даже тему не опубликовали, у них же режим премодерации сообщений какойто непонятный.

  5. #45
    Цитата Сообщение от AKlion Посмотреть сообщение
    Уже отписался у них на форуме. Пока даже тему не опубликовали, у них же режим премодерации сообщений какойто непонятный.
    А в каком разделе?

  6. #46
    Опубликовали http://forum.modelldepo.ru/showthread.php?t=18522

    Уже задумался, может что то боле серьёзное этим паровозам преобрести, вот только что?

  7. #47
    Цитата Сообщение от AKlion Посмотреть сообщение
    Опубликовали http://forum.modelldepo.ru/showthread.php?t=18522

    Уже задумался, может что то боле серьёзное этим паровозам преобрести, вот только что?
    Если есть рабочие декодеры других фирм в других локах, можно попробовать переставить в 23й. Кстати, в роковсой Машке, оцифрованной самой Роко, стоял декодер с доустимым током в районе ампера или чуток больше.. Как я понял, они ставят одинаковые и в ТТ и в НО.. Если есть подобный, что бы не спалить от нагрева.. попробуйте с ним.. (не забыв в мышке перейти на его ID) Если нагрева не будет, то MD скорее всего с прошивкой этой партии чуток накосячили.. или в пайке этой партии.. глюк то на двух локах, как я понял из сообщения в МДшном форуме.
    Последний раз редактировалось Grizlik; 30.01.2017 в 00:03.

  8. #48
    Цитата Сообщение от AKlion Посмотреть сообщение
    Первое что я сделал, это перечитал инструкции и рекомендации по настройке, нигде про нагрев не нашел.
    Я так из вашего ответа не понял, Вы пробовали настраивать backemf ?
    С Уважением, Михаил.

  9. #49
    Да пробовал, но не к чему это не привело.

  10. #50
    программатора от МД у Вас нет?
    С Уважением, Михаил.

Похожие темы

  1. Оцифровка м62 от roco
    от German в разделе Электрика и DCC
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.05.2023, 19:29
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.01.2017, 11:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •