Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Инструкция к Rocomouse и ее перевод

  1. #1

    Инструкция к Rocomouse и ее перевод

    Вот подскажите плизз, у меня такое чувство что инструкция и мышка на разных языках, что делать то???

  2. #2
    Цитата Сообщение от AKlion Посмотреть сообщение
    Вот подскажите плизз, у меня такое чувство что инструкция и мышка на разных языках, что делать то???
    Для какого языка инструкция?

  3. #3
    У меня вот эта инструкция. https://cloud.mail.ru/public/73Zq/qM8JjV2kt ежели я её правильно понял то она Русская.

  4. #4
    Цитата Сообщение от AKlion Посмотреть сообщение
    У меня вот эта инструкция. https://cloud.mail.ru/public/73Zq/qM8JjV2kt ежели я её правильно понял то она Русская.
    Просмотрел перечень языков в настройках своих мышей, русского или русского в варианте транслита, как у Вас, у меня нет, так что смоделировать ситуацию я не смогу..
    А если поставить мышь на удаляемый лок.. войти в нужное (LOK) меню, потом ОК и перебирать варианты стрелочками, там что Udal у Вас вообще нет?

    Стр 16 Вашего описания

  5. #5
    На сайте Роколэнда был перевод на русский язык инструкции к Мультимауса. Гуглите...

  6. #6
    Цитата Сообщение от Б.О.(zeuke) Посмотреть сообщение
    На сайте Роколэнда есть перевод на русский язык инструкции к Мультимауса. Гуглите...
    У него есть русская инструкция, он же ссылку на нее прямо тут давал )) и я дал номер странички именно по его версии инструкции, где описано как все делается

  7. #7
    Так в чём, собственно проблема то? Нужен перевод русской инструкции на более русский?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Б.О.(zeuke) Посмотреть сообщение
    Так в чём, собственно проблема то? Нужен перевод русской инструкции на более русский?
    Я пока тоже не могу понять в чем проблема.. а скайпа у меня, увы, нет..

  9. #9
    Мультимаус по русски не пишет, если что.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Б.О.(zeuke) Посмотреть сообщение
    Мультимаус по русски не пишет, если что.
    Я в курсе, все мои не пишут.. я подумал, может уже сделали )) мои то уже старенькие.. ))

Похожие темы

  1. Инструкция от ESU LokPilot V3
    от PetrOs в разделе ЧАВО
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.01.2016, 16:52
  2. Подскажите правильный перевод термина
    от Arseny в разделе ЖД техника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 20:10
  3. Перевод на немецкий .
    от Maximus в разделе Личный опыт
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 13:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •