Цитата Сообщение от Б.О.(zeuke) Посмотреть сообщение
На сколько, я помню, иницитива модулей была моей, и на встречу ко мне в мастерскую (ещё на м. Чистые Пруды) приехал А. Нигиян и "Генерал". Но почему то , моё предложение оказалось посильную помощь в изготовлении модулей, путём фрезеровки заготовок под модули, не увенчалась успехом. Почему и от чего, я уже и не упомню..
Может Александр и Сергей напомнят почему всё тогда заглохло? И почему тема модулей пошла "мимо меня"? Я люблю критику
Борь!

Ты, оказывается, много чего на самом деле не помнишь!
Встречи по модулям были не только у тебя в мастерской, но и на тогдашней клубной базе Ж-19, и в кофейне "над Семафором" в "Московском", и участвовали в них, кроме названных тобой и Норкина ещё некоторые персонажи, которые почти в драку боролись друг с другом за право постройки двухпутных модулей на основной магистрали. Помню самой эпической была битва за модуль станции с рабочим названием "Бологое". Нам с Генералом остались разворотные петли. В отличие от магистральных модулей они, в основном, сделаны. С твоим участим или без него - другой вопрос. Но сделаны! Какие к нам с Генералом претензии? Мы, что, не разрешали кому-либо заказывать у тебя основания модулей?