Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 168

Тема: Проект платы освещения для вагонов Tillig длиной 155мм (Tillig 16622)

  1. #151
    Саня обычно с бредбордов и начинают,а потом уже платы заказывают.Что то ты поторопился с платами.

  2. #152
    Макетка была у каждой версии. Кстати ветка про проект, а не про отчет о проделанной работе. В ходе проекта вполне может быть несколько версий, куда ж без ошибок, просто про ошибки пишут реже, а зря, возможно

  3. #153
    Кто не ошибается-тот ничего не делает.

  4. #154
    Схема для третьей версии платы:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	920.jpg 
Просмотров:	75 
Размер:	129.0 Кб 
ID:	24169

  5. #155
    С программным ШИМом разобрался?А что кварца по меньше размерами нет? В корпусе трубочки,с 2я выводами.

  6. #156
    Цитата Сообщение от Федюнь Посмотреть сообщение
    С программным ШИМом разобрался?А что кварца по меньше размерами нет? В корпусе трубочки,с 2я выводами.
    С программным ШИМом не разбирался. Кварц на самом деле мелкий, типоразмер 3225 (http://www.ebay.com/itm/SMD-SMT-Pass...euBcVw6gwqflDA)

  7. #157
    Сегодня приехал последний тип вагона, который планируется в составе - вагон-ресторан:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	924.jpg 
Просмотров:	243 
Размер:	191.1 Кб 
ID:	24192

    Придется делать дублирующее место для светодиода на туалет, в ресторане он не там, где у "обычных" вагонов.
    И еще дополнительный вывод под пауэрпак: в почтовое/багажное(?) отделение нижнего вагона вполне поместится большая сборка танталов 7343, которые можно раскрасить под разноцветные чемоданы. Туалет в ресторане тоже достаточно вместителен, штук 16 танталов 7343 вполне поместится.

  8. #158
    Я извиняюсь но схема с ошибками

  9. #159
    Цитата Сообщение от GOGA Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь но схема с ошибками
    Аргументы?

  10. #160
    Хотя бы 7805 имеет внутреннюю защиту, зачем диод? Заранее предполагаю ответ, но стабилизатор этот не предусматривает! такую емкость на выходе, на входе может быть любая, на выходе в разы меньше. И прочие непонятные места.. ресет может быть в программе так заложено, но имхо резистор маловат. Да многое для меня непонятно, но у вас работает и устраивает значит имеет место жить.

Похожие темы

  1. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 29.11.2017, 15:45
  2. Платы освещения вагонов
    от Mitugin в разделе Электрика и DCC
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 07.06.2017, 06:10
  3. Платы освещения
    от Lexx в разделе Электрика и DCC
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 04.12.2016, 23:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •