Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Декодер Lenz silver mini

  1. #1

    Декодер Lenz silver mini

    Есть потребность подсоединить к указанному декодеру пауэрпак. Не знаю к каким точкам на плате подпаивать + и минус. Может у кого был опыт с этим декодером? И попутный вопрос - где в Москве приобрести танталовые электролитические конденсаторы на 100мкф и на 25 вольт.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Andy58 Посмотреть сообщение
    вопрос - где в Москве приобрести танталовые электролитические конденсаторы на 100мкф и на 25 вольт.
    Я покупал у LEXXа, а он их на Алиэкспрессе вроде. Может быть на Митинском радиорынке они продаются, я там покупал давно, правда другого номинала.

  3. #3

  4. #4
    Цитата Сообщение от Andy58 Посмотреть сообщение
    И попутный вопрос - где в Москве приобрести танталовые электролитические конденсаторы на 100мкф и на 25 вольт.
    https://www.chipdip.ru/

    у них дорого, но могут зато могут доставить заказа в ближайший салон Евросети. Чтобы не ждать - можно купить у них в офф-лайн магазине.

  5. #5
    поддерживаю по ссылке с АЛИ. Тантал в цифре это такое добро, которое лишним не бывает.. Собрать батарею на каждый лок на 1-2 тыс мкф и большинство проблем с потерей токосъема уйдёт.
    " За СПАСИБО"

  6. #6
    Цитата Сообщение от Andy58 Посмотреть сообщение
    Есть потребность подсоединить к указанному декодеру пауэрпак. Не знаю к каким точкам на плате подпаивать + и минус. Может у кого был опыт с этим декодером? И попутный вопрос - где в Москве приобрести танталовые электролитические конденсаторы на 100мкф и на 25 вольт.

    http://www.quartz1.com/price/price.php?group=4508

  7. #7
    Мсье пошутил насчет электролитов?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Aleks_R Посмотреть сообщение
    Мсье пошутил насчет электролитов?
    я подправил ссылку на тантал , только у них с ассортиментом часто проблема, но обычно цены ниже Чипа и Дипа

  9. #9
    Согласен, 25 р/шт - выглядит очень привлекательно, практически плюс-минус как с ебея брать.
    Чипидип вообще негуманные ценники в розницу ставит
    _________
    Ооо... они в смд-корпус 25в на 220 мкф засунули??? Круто... два года назад только 100ки были... или там все-таки опечатка?...

  10. #10
    Цитата Сообщение от Aleks_R Посмотреть сообщение
    Согласен, 25 р/шт - выглядит очень привлекательно, практически плюс-минус как с ебея брать.
    Чипидип вообще негуманные ценники в розницу ставит
    Я в этом же Кварце беру малогабаритные динамики, для всяких экспериментов с озвучкой локов, когда или нЭ лЭзет или хочется звук почище и погромче.

Похожие темы

  1. Вагонный декодер
    от GOGA в разделе Электрика и DCC
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.06.2017, 14:56
  2. Декодер
    от GOGA в разделе Электрика и DCC
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 01:53
  3. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 12.05.2016, 10:35
  4. Стрелочный декодер
    от Славутич в разделе Электрика и DCC
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 04.05.2015, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •