Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: старые и новые рельсы!

  1. #21
    В сообщение #16 добавил сканы описашки к киту 7960 для ГДРовских стрелок , там показано как крепить их привод с обратной стороны макета.

  2. #22
    Спасибо, я понял.Жаль это подходит для не толстого подмакетника. У меня в некоторых местах, толщина доходит до 10 см, там только со штырем от Тиллих или Роко, ну и им подобным.

  3. #23
    Не обязательно. На первом изображении третья картинка.
    Привод крепится на верхнюю сторону, но в отдалении - например, внутри какого-нибудь дома или холма.
    ТТ - исконно американский масштаб!

  4. #24
    Цитата Сообщение от dymon.z Посмотреть сообщение
    Спасибо, я понял.Жаль это подходит для не толстого подмакетника. У меня в некоторых местах, толщина доходит до 10 см, там только со штырем от Тиллих или Роко, ну и им подобным.
    Можно сделать как в авиамоделях, с качалкой.. а сам привод ставится под макетом боком. Сами качалки, как и тяги к ним можно купить в том же авиамодельном магазине. В таком варианте сами привода вообще можно ставить очень далеко от стрелки. Только если тяга длинная и стоит вертикально, я бы на противоположное, не рабочее плечо качалки, повесил противовес, равный по массе тяге. Это заметно улучшит работу электромагнитов стрелки.

  5. #25
    Тоесть, если заморочиться, можно и старые привода, приколбасить под макет через тяги. И не париться.

Похожие темы

  1. Рельсы
    от Robert в разделе Личный опыт
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.02.2014, 21:28
  2. Заросшие рельсы
    от smoothevgen в разделе Личный опыт
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2014, 16:37
  3. Листая старые страницы
    от Arseny в разделе Конференция по железнодорожному моделизму
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.10.2013, 18:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •