Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Баварские вагоны

  1. #1

    Баварские вагоны

    В воскресенье вывозил мусор на свалку, рядом женщина хотела было выкинуть подшивку Eisenbahn Journal с 1980 по 2008 год. Удалось эту подшивку спасти, вместо мусорного контейнера она плавно переехала ко мне в багажник. В том числе, там большая подборка чертежей вагонов, в том числе куча баварских вагонов с 1890ых по 30 года постройки, большинство из них использовались до 50ых-60ых годов. Так как есть возможнось порисовать самому (150ый рисует мой дизайнер), то подумал, что мог бы сделать простой вагон. Есть ли интерес?


    Доступны след. вагоны
    PwPostL Bay00
    Post 4/15 Bay01
    BC3u Bay04/33
    CL bay05
    PwL bay06/32
    C3v Bay07
    C3v Bay07
    Pwi Bay07/30
    Ci Bay10
    Pwi Bay10
    C4 Bay11
    Post 3/12 Bay13
    Pwg bay13
    CL bay14b
    Pwi Bay23
    Post 2/10 bay26
    CLu Bay28.a
    Ci Bay30
    Pw3 Bay92
    Pw3i Bay95/21
    GwL Bay96
    CPostL Bay96
    CL Bay97.a
    C3v Bay99/21
    Bay. NwL ged. G-wagen zum Lokalzug

  2. #2
    Цитата Сообщение от PetrOs Посмотреть сообщение
    В воскресенье вывозил мусор на свалку, рядом женщина хотела было выкинуть подшивку Eisenbahn Journal с 1980 по 2008 год. Удалось эту подшивку спасти, вместо мусорного контейнера она плавно переехала ко мне в багажник.
    бритвой по горлу.. во она в колодце валяется, можешь проверить. ...В смысле женщина, которая пыталась подписку выкинуть
    P.s. у вас там трава уже начала пробиваться, или ещё нет?
    ....только расстрелы спасут Родину

  3. #3
    Да, валяется... А если серьезно, то сказал этой тетке, что если у нее еще что-то будет модельбан или литература на выкид, в любом масштабе, пусть звонит, заберу.


    Трава - начала пробиваться, листья на деревьях тоже, первые цветы вылезли - в субботу было +20, сегодня около +14, к вечеру холоднее и дождь.

  4. #4
    Для нас эта тема слабо актуальна . Это надо у немцев спрашивать про вагоны . Все таки это их родное ...
    Травление вагоны будут выглядеть намного круче чем рассщенные.

  5. #5
    Да, спросил у немцев, там тоже народ за травление высказался. Похоже, пора делать травление

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •