Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Ищу чертежи портала

  1. #1

    Ищу чертежи портала

    Коллеги, может у кого есть чертежи с размерами такого портала или чего-то аналогичного?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5736d4629999.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	273.5 Кб 
ID:	22724
    Хочу себе на 3D принтере такой отпечатать.

  2. #2
    Имхо на глаз
    ....только расстрелы спасут Родину

  3. #3
    Тоже думаю на глаз. Берем за основу официальный габарит для приближения строений, и рисуем

  4. #4

  5. #5
    Цитата Сообщение от bahnhof Посмотреть сообщение
    На гранд-макете что-то подобное нашел
    здесь тоже есть правда плохо видно .



  6. #6
    Цитата Сообщение от bahnhof Посмотреть сообщение
    Коллеги, может у кого есть чертежи с размерами такого портала или чего-то аналогичного?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5736d4629999.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	273.5 Кб 
ID:	22724
    Хочу себе на 3D принтере такой отпечатать.
    это путепровод одной жд над другой -отверстие идет по габариту приближения строений -в зависимости от эксплуатируемого состава ( но не ниже 6метров по высоте отверстия )...на снимке дорога верхняя под углом пересекает -отсюда и сдвиг пролетов над полотнами ...так что на глазок по моделям только или в книгах по мостам и путепроводам можно найти -годов 70-х вполне пойдет или чуть свежее ...
    и да -на фотках гранд-макета совсем иные сооружения -типа входных галерей перед тоннелями -это совсем иные сооружения изначально ...
    Das Wissen - Übel

  7. #7
    Цитата Сообщение от Алексий Посмотреть сообщение
    ...и да -на фотках гранд-макета совсем иные сооружения -типа входных галерей перед тоннелями -это совсем иные сооружения изначально ...
    Мне в принципе и нужна входная косая галерея на теневой вокзал. Скажем не горная (тяжелая), а полегче, что-то типа городской.

  8. #8
    Цитата Сообщение от bahnhof Посмотреть сообщение
    Мне в принципе и нужна входная косая галерея на теневой вокзал. Скажем не горная (тяжелая), а полегче, что-то типа городской.
    мож чем поможет в мыслях -конструкции облегченного типа -столбы и плиты перекрытия бетонные ...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	чертеж 1.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	56.6 Кб 
ID:	22783
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	чертеж.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	142.2 Кб 
ID:	22784
    Das Wissen - Übel

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •