Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: БР 150

  1. #1

    БР 150

    Вот и закончилась первая фаза эпопеи. БР 150 выпущен в режиме "Бета" - могут быть изменения, но зато пока накрутка почти отсутствует.
    Детали вот тут:
    http://shpws.me/Ogp3 - литник 1
    http://shpws.me/Ogp4 - литник 2


    Если с шейпвейза не удобно - я с удовольствием пришлю вам набор через меня. Цена в таком варианте 200 евро с обычным и 300 с высоким качеством печати (Ultra detail и Extreme Detail материалы).
    За 50 евро отполирую корпус
    За 100 евро отполирую корпус, окрашу, соберу на нем всю мелочевку, соберу и окрашу тележные крышки
    За 150+донор или 250 - полный монтаж ходового лока с окраской. Включает монтаж света, используется родная плата донора с модификацией света. По желанию любой декодер по себестоимости декодера. Бонус форума - замена печатных решеток и ступенек травлеными.
    За 200+донор или 300 - полный монтаж ходового лока с окраской, особо под это напечатаной декой, и старением по желанию. Включает монтаж света, используется родная плата донора с модификацией света. По желанию любой декодер по себестоимости декодера. Бонус форума - замена печатных решеток и ступенек травлеными.

  2. #2
    Цитата Сообщение от PetrOs Посмотреть сообщение
    За 150+донор или 250 - полный монтаж ходового лока с окраской.
    Хочу уточнить, в этом варианте 250 евро нужно еще 200(300)добавлять за печать?
    Цитата Сообщение от PetrOs Посмотреть сообщение
    Цена в таком варианте 200 евро с обычным и 300 с высоким качеством печати (Ultra detail и Extreme Detail материалы).
    Получается по максимуму 550 евро? Прошу прощения у администраторов форума.
    DB Ep.V-VI

  3. #3
    Да, именно так

  4. #4
    Это каким надо быть маньяком брать иноземную мелкосерийку... мы еще робщем на ценыотечественных мелкосерийщиков. ЖЕСТЬ!
    " За СПАСИБО"

  5. #5
    Ну, совсем иноземной я бы ее не назвал, хотя происхождение у нее конечно русско-немецко-венгерское
    А цены - базовый набор по цене вполне сравним с тем что берут любые мелкосерийщики. Полно мелких деталюшек, и весьма большой объем печати. Работа по сборке - беру в пересчете за час также вполне немного. И лок с одной стороны важный и массовый, в истории ДБ необходимый, а никто пока не делал.

  6. #6

    А цены - базовый набор по цене вполне сравним с тем что берут любые мелкосерийщики.

    А я беру за свой КИТ с бОльшим кол-вом деталей даже немного меньше, чем Петро за КИТ, выращеный с канавками? Покорнейше прошу больше никому не говорить мне о дороговизне стульев для трудящихся.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Гончаренко Посмотреть сообщение

    А цены - базовый набор по цене вполне сравним с тем что берут любые мелкосерийщики.

    А я беру за свой КИТ с бОльшим кол-вом деталей даже немного меньше, чем Петро за КИТ, выращеный с канавками? Покорнейше прошу больше никому не говорить мне о дороговизне стульев для трудящихся.
    Канавок там немного, скорее минимальные ступеньки на кривых поверхностях. При литье - будет чуток дешевле чем при печати при некой серии.


    В общем, спецпредложение- первому кто закажет сборку "под ключ" - сделаю за 500 с макс. качеством печати, травлом, и декой от Модельбандекалс (Е50 032 Эп.III, или 150 163-4 Эп.IV).

    Комментарий модератора

    1. МАЗурик:
    2. КРАСНЫЙ цвет - для модераторов.В следующий раз будьте внимательнее.
    Последний раз редактировалось МАЗурик; 15.03.2017 в 18:42.

  8. #8

  9. #9
    Швайнебратен с кнеделем

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •