Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Современные грузовики в ТТ

  1. #11
    Цитата Сообщение от MAW Посмотреть сообщение
    нарушение лицензионных прав
    Любая лицензия имеет срок действия. На дизайн или техническое решение. Обычно лет 20, после этого делай себе хоть сколько, даже не модели, а почти копии. Так что 97й год и ранее - охрана лицензионных прав уже истекла. Сроки охраны могут быть установлены в некоторых странах даже меньше.

  2. #12
    Довел эту Мицубиси Фузо Кантер до ума. Фургон отдельно, обтекатель отдельно, и шасси с кабиной отдельно. Заказал себе 1 штуку. Пока в публичный доступ не выкладывал, запросил юриста про лицензию, авторские права на технику.... Но как говориться, если кому-то очень надо - пишите в личку

  3. #13
    Поговорил с юристом, в итоге написал почту в Фузо Тракс Германи. Посмотрим что ответят.

  4. #14
    Три штуки грузовичков прошли ручную проверку перед печатью, и сейчас в процессе. Один мне, один зарезервирован, один свободен пока. Если кому надо - 30 евро + доставка (если в Питер то могу передать 12-19ого апреля, в остальные города 6 евро).

  5. #15
    Приехали мои грузовички.
    Получилось неплохо, по моему! Пара мин. доработок нужна, но в общем доволен. Почему-то потеряны бензобаки - упаковщик на шейпвейзе поработал. Но, это повод выпить пожаловаться, и получить еще раз комплектные модели. Некомплект доступен к продаже по 15 евро.


    Рядом - МАНовский самосвал, тоже с Шейпа, но не мой. Будет конвертиться в лесовоз - конверсионный набор тоже пришел, кран тоже, но у крана как и у грузовичков - упаковщик потерял стрелу.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170404_175659917.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	1.26 Мб 
ID:	23299   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170404_175723902.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	1.30 Мб 
ID:	23300  

  6. #16
    Самосвал классный! Для российских макетов тоже подходит на 5-6 эпоху)
    DB Ep.V-VI

Похожие темы

  1. Современные поезда в Германии
    от PetrOs в разделе ЖД техника
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 01.07.2017, 00:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •