Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Использование красных огней на паровозах

  1. #11
    Вот кстати красный и теплый белый 1,6х1,6х0,6 и даже с подпайкой проводков В фонари паровоза в самый раз. https://www.aliexpress.com/item/DT06...8-e67ef82d0a7f

  2. #12
    Плохо только, что катод общий в декодерах обычно общий +, который подключается к аноду. Но то, что диоды есть, конечно, хорошо. Надо будет поискать еще

  3. #13
    Не согласен.Как спаяете так и будет,там в одном корпусе 2а диода раздельно.Проводки припаял сам продавец.Ниже есть размеры и распиновка какие выводы на какие диоды.Смотрите хорошенько.Спаяете выводы 2,4 вместе то получится с общим анодом.

  4. #14
    Речь шла про конкретный лот с припаянными проводками. Документацию я умею читать

  5. #15
    Как раз токи в этом лоте вам просто показали, что можно припаять проводки.И ни как 2а диода не соединяются внутри.Соединять будете сами и в том числе проводки.

  6. #16
    Федюнь,может уже хватит нести чушь?В описании красным что специально выделено???КАТОД ОБЩИЙ
    оффтопик
    Проект МоделисТТ
    vk.com/club88099995

  7. #17
    Цитата Сообщение от Федюнь Посмотреть сообщение
    Как раз токи в этом лоте вам просто показали, что можно припаять проводки.И ни как 2а диода не соединяются внутри.Соединять будете сами и в том числе проводки.
    Я разве где-то сомневался, что проводки можно припаять самостоятельно? Говорю же, читать описание и инструкцию я умею.
    Во-первых, раньше в этой теме я писал, что такой четырехвыводный светодиод будет сложно припаять (без разницы, на плату или на проводки). Во-вторых, мне уважаемый Petros привел в ответ пример, что светодиоды бывают уже с проводками, на что я справедливо заметил, что конкретно этот лот нам не подойдет, так как схема собрана с общим катодом.

    Пожалуйста, читайте внимательно тему, прежде чем что-то писать "умное".

Похожие темы

  1. Пластмассовые элементы в паровозах
    от Andreys в разделе Конференция по железнодорожному моделизму
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 22:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •