Показано с 1 по 6 из 6

Тема: подскажите по вагонам .

  1. #1

    подскажите по вагонам .

    всех приветствую!вопрос у меня про масштаб НО ,но я думаю он не сложный(ТТ у меня тоже есть и много,но пока не катаю,стоят на полке и лежат в ящиках).
    итак: подскажите пожалуйста, какие вагоны использовались с данным пассажирским скоростным паровозом DR 03 1074(фото состава,ссылки на видео),буду рад любой помощи и информации!
    купил на е-бэе данного красавца от фляйшмана в прекрасном состоянии,планирую вкорячивать звук DCC,а какие вагоны с ним ходили мне не понятно(думаю обтекаемые?)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	s-l1600.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	148.8 Кб 
ID:	23765Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	s-l1600.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	77.9 Кб 
ID:	23766
    заранее спасибо!

  2. #2
    Цитата Сообщение от Тёма74 Посмотреть сообщение
    купил на е-бэе данного красавца от фляйшмана в прекрасном состоянии,
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	s-l1600.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	148.8 Кб 
ID:	23765Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	s-l1600.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	77.9 Кб 
ID:	23766
    Все таки этот форум для ТТшников и о ТТ масштабе ....
    У этих красавцев есть одна беда , называется "цинковая чума" . раму внимательно осматривали ? . у фляйшмана она больше 200 евро стоит (в сборе) .


    https://www.youtube.com/watch?v=bXwq2LGx8fI
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DBBR031090AttnangPuchheimCarlBellingrodt.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	169.7 Кб 
ID:	23767  
    Последний раз редактировалось MAW; 14.05.2017 в 00:31.

  3. #3
    паровоз в идеале.сам в шоке!даже не заметно износа колпар(видно что прокатили для проверки) рама в идеале,коробка вообще как новая.из возраста-следы ржавчинки на заклепке бегунковой тележки передней.паровоз стоил с доставкой 7400р.есть еще фотки состава?видео? я начинающий моделист,только 3 года как начал что то собирать и делать...
    у меня ТТ тоже есть. примерно с ТТ у меня началось всё с 78года,еще отец начал(ВТТВ),я продолжил . но пока вопросов по ним нету. у меня 15 паровозов ТТ ,3 парных дизель мотрисы ,метров 15(или 5 кг наверное) разных вагонов,несколько тепловозов и электровозов(штук7 примерно),несколько килограммов путей,два десятка стрелок.лежит всё в сухости до лучших времен.а по НО у меня 15 паровозов,15 тепловозов,9 поездов типа электрички и дизельпоезда,9 электровозов,метров 25 вагонов разных,условный макет(нет ландшафта,пути периодически совершенствуются) на 17 метров закольцованного маршрута и 20м параллельных,разъездных и отстойных путей.все под DСС трикс,стрелки будут аналоговый пульт(21 пока стрелка,4 ждут куда встать),3 станции,пока 4 депо, и на рабочем столе перед носом узкоколейка НОе станция с депо,два дизелька и паровозик каждый с парой тройкой вагонов,к ним 8 метров пути по мосту вдоль стены внутрь комнаты(разрабатывается концепция продолжения) готовлюсь ставить поворотный круг на НО и кольцевое депо паровозное). я год только как определился с паровозной темой германия послевоенная(конец 40х).так что я еще много спрашивать буду у коллег по хобби...)

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    ой!посмотрел фотку.у меня есть такие вагоны,ходят с одним из S 3/6.это его оригинальный такой состав,а не знаете,зеленые вагоны?

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    это его родной состав??? у меня таких 3 вагона есть,багажный и 2 пассажирских...
    я думал экспресс что то вроде обтекаемых таскал,вот таких?...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	s-l1600.jpg 
Просмотров:	41 
Размер:	169.2 Кб 
ID:	23768Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	s-l1600.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	163.8 Кб 
ID:	23769
    у меня и такой есть...)
    а вот я состав вроде такой нашел...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	s-l1600.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	203.6 Кб 
ID:	23770
    о как...надо же...
    Последний раз редактировалось Тёма74; 14.05.2017 в 07:55.

  4. #4
    Состав не совсем подойдет. Вагоны у него DB то есть после 47года, эпоха 3. А паровоз с орлом, до 45ого то есть эпоха 2. Обтекаемые трешки вроде бы катали по обычному плану для скорых. По идее, к нему любые шнелльцугвагены второй эпохи цеплять можно

  5. #5
    то есть шнелльцугвагены без DB(таких есть 2) или с орлами(есть такой багажник),как ресторан,так?

  6. #6
    Надо смотреть на оператора и эпоху, он всегда отмечен.
    DSG например не подойдет, основан в 49ом.

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 20:19
  2. Подскажите по рельсам tillig
    от franzzz в разделе ЧАВО
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.03.2013, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •