Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 175

Тема: Визит немецких ТТ коллег, любителей нашей тематики

  1. #1

    Радость Визит немецких ТТ коллег, любителей нашей тематики

    В Мае к нам в Россию собираются в гости наши зарубежные коллеги, любители нашего ТТ: Маттиас volvo-fan и еще двое товарищей.

    9 и 10 мая они будут в Санкт-Петербурге, там их будем сопровождать, Ваш покорниый слуга и ОБ, а 11-12 мая будем в Москве!

    Есть желание оранизовать небольшие посиделки в каком нибудь кафе в один из вечеров в Питере и в Москве. Один из немецких товарищей - Андреас хорошо говорит по русски, поэтому проблем при общении быть не должно!

    В Санкт-Петербурге можно организоваться 10-го вечером, где-нибудь недалеко от Московского вокзала.

    В Москве например 12-го вечером (это суббота) ближе к центру.

    В общем у кого есть желание или предожения - дайте знать, лучше в личку!

  2. #2
    Жаль, что именно в эти дни. Я до 1 мая в Германии, а вот с 6 по 14 в Таганроге.

  3. #3

  4. #4
    .......пусть песочку из Шварцвальда захватят
    ....только расстрелы спасут Родину

  5. #5
    12 мая суббота по моему рабочая...после 18-00 я думаю смогу
    С Уважением Вячеслав

  6. #6
    12-го суббота, действительно, рабочая. Если посиделки будут, как Дима предлагает, ближе к центру, смогу с 18:45 где-то. А 11-го могу в любое время.
    С ТТ через всю жизнь

  7. #7
    Мда, неудачные дни 9 мая, скорее всего, не буду в городе, а 10 мая буду занят после работы с вероятностью 90 %...
    На всякий случай, напишите, если определитесь, где будет проходить действо и с кем можно будет связаться... Возможно, что всё-таки выпадут 10 % вероятности свободного вечера.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва, Митино, Лобня
    Сообщений
    133
    11 утром прилетаю из Польши и у меня в этот день будет выходной - я за 11 мая!!!!
    12 я не смогу...

  9. #9
    Местный Аватар для Lexx
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное.
    Сообщений
    267
    DM А не проще устроить посиделки в нашем Клубе? 11 вечером.Дорогу знаю многие, кормят не хуже чем в ресторанах, да и от центра не такдалеко!!!А самое главное можно модели *не только посмотреть, но и покатать
    Я думаю буду многие ЗА!!!

  10. #10

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2015, 18:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •