Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 74

Тема: Дизельный пасс.поезд или ЖД-автобус

  1. #31
    А с другой стороны, можно просто взять на Липпе двухвагонный состав VT137/VT145 со скидкой.
    Там старый добрый NEM651 и целых два вагона....

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	237312_c.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	55.6 Кб 
ID:	25927

  2. #32
    Судя по документации, приводная телега одна, токосъем у каждого вагона свой, отдельный.


    Пожалуйста, если у кого-то есть такой - поделитесь впечатлениями/информацией?
    Интересуют ходовые качества и установка звука.

  3. #33
    у нас на форуме была тема с установкой звука в такую модель. После доработки туда вполне встает Sound GT Micro и динамик Z11x15x9, на модельдепо есть проект под один и два дизеля. Вагоны действительно независимы и привод на одну телегу моторного вагона. Я ставил в свою модель декодеры несколько лет назад, все хочу переделать, но никак руки не дойдут.

    ЗЫ. Вот ссылка

  4. #34
    Цитата Сообщение от Mitugin Посмотреть сообщение
    у нас на форуме была тема с установкой звука в такую модель. После доработки туда вполне встает Sound GT Micro и динамик Z11x15x9, на модельдепо есть проект под один и два дизеля. Вагоны действительно независимы и привод на одну телегу моторного вагона. Я ставил в свою модель декодеры несколько лет назад, все хочу переделать, но никак руки не дойдут.

    ЗЫ. Вот ссылка
    Спасибо огромное!

    Пожалуй теперь вариант с покупкой этого автобуса нравится даже больше, чем Kres с SUSI и Next18
    Пусть и выглядит немного несовременно эпохе.

  5. #35
    Берите, не пожалеете.
    DR-Epoche III

  6. #36
    А уже закончились и Кюновские и "скидочные" от Тиллиг. Придется подождать...

  7. #37
    Цитата Сообщение от shalex Посмотреть сообщение
    А с другой стороны, можно просто взять на Липпе двухвагонный состав VT137/VT145 со скидкой.
    Там старый добрый NEM651 и целых два вагона....

    Сегодня из Липпе написали, что отменили резервацию на Tillig 02854, т.к. производитель сообщил им от отказе перевыпуска модели.

  8. #38
    Цитата Сообщение от shalex Посмотреть сообщение
    Сегодня из Липпе написали, что отменили резервацию на Tillig 02854, т.к. производитель сообщил им от отказе перевыпуска модели.
    Так их 2 раза уже выпускали+дополнительный вагон.Причём у всех номера разные.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Б.О.(zeuke) Посмотреть сообщение
    Так их 2 раза уже выпускали+дополнительный вагон.Причём у всех номера разные.
    Т.е. остается надежда, что могут выпустить под другим артикулом?

  10. #40
    Местный Аватар для Lexx
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное.
    Сообщений
    267
    Нет, это значит что вам придётся подождать 5-10 лет когда Tillig его перезапустит

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •