Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: IV Съезд моделистов-макетчиков "Модуль-мастер Россия" 2017

  1. #21
    Местный Аватар для A.G.
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Крайний восток Нерезиновки - 2й км МКАДа
    Сообщений
    1,314
    Коллеги
    давайте поимённые хотелки по участию в монтеже и демонтаже с указанием дата-время разместим здесь, чтоб другим коллегам было удобнее ориентироваться и планировать своё время
    во вторник для переноски соединённых в блоки модулей необходимо 6-7 человек минимум

    Ввиду служебных накладок и семейных обстоятельств, а также отсутствия информации от других участников мы трое (А.Г., А.Ю. и В.И.) переносим нашу часть работы на среду
    Последний раз редактировалось A.G.; 24.10.2017 в 16:37.

  2. #22
    Местный Аватар для A.G.
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Крайний восток Нерезиновки - 2й км МКАДа
    Сообщений
    1,314
    все молчат, как рыбы об лёд.
    никому не охота заниматься монтажом ТТ-модулей?
    кто в среду вечером будет в Карачарово????
    или г-н Организатор уже всех организовал и смонтировал модули? и осталась несмонтированной только наша электрическая часть?

    помнится, один коллега хотел приехать на-посмотреть на монтажные работы, но на предложение приехать и не смотреть, а конкретно участвовать - погнал в обидки
    Последний раз редактировалось A.G.; 25.10.2017 в 11:42.

  3. #23
    Прошу прощения у организаторов мероприятия. Я к сожалению в будни работаю до 20-00, и хотел бы да не могу вырваться помочь с оборудованием модулей.

  4. #24
    Цитата Сообщение от A.G. Посмотреть сообщение
    помнится, один коллега хотел приехать на-посмотреть на монтажные работы, но на предложение приехать и не смотреть, а конкретно участвовать - погнал в обидки
    Хотел приехать, посмотреть, да, если речь про меня. Просто мне не по нутру манипуляции типа "профессиональный вызов", или по-другому - "развод на слабо", уж извините.

    Более того, вечерний вариант вообще не подходит, с учетом того, что мне потом домой добираться порядка 3-х часов.

  5. #25
    Местный Аватар для A.G.
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Крайний восток Нерезиновки - 2й км МКАДа
    Сообщений
    1,314
    а как бы дневной вариант в будни подходит только г-ну Организатору, вольнозанятым бизьнесьменам, всевозможным пенсионэрам-ХаНуликам, либо работающим по различным графикам типа день-ночь-сутки дома, два через два и т.п.
    Людям же, работающим 5х8, с учётом дороги до и от остаётся пара часов на работу в Клубе.
    Это как раз вопрос к Андрею - по возможности монтаж и демонтаж организовывать на выходных.
    Я понимаю, что это не так просто согласовать с "домовладельцем" - предоставляемые помещения обычно бывают задействованы в других целях.

    2 Александр - так приезжай хоть раз в выходные - уже 4е сборище, а ты всё обещаешь , можешь провести какой-нибудь мастер-класс по оформлению макета или по своим интереснейшим наработкам в электронике

  6. #26
    Цитата Сообщение от A.G. Посмотреть сообщение
    2 Александр - так приезжай хоть раз в выходные - уже 4е сборище, а ты всё обещаешь , можешь провести какой-нибудь мастер-класс по оформлению макета или по своим интереснейшим наработкам в электронике
    Стараюсь быть очень аккуратным с обещаниями, поэтому вряд ли обещал, скорее интересовался.
    Насчет мастер-классов... пока вроде нечем гордиться и рассказывать, проект "электроника для модулей" в процессе, макет не достроен ... и почти все технологии честно позаимствованы с форумов

  7. #27
    ПривеТТ!
    Я 2 дня и 2 ночи просидел в тюрьме... ( нашей краснопресненской СИЗО №3) - замёрзли г... - отогревал... как мог.... Ща никакой... могу в пятницу после работы и в субботу... Ну завтра вечер - четверг - святое... Звони!
    Серёга.

  8. #28
    На субботу нужен усиленный десант МТТК, на пятницу в помошь Лене и коллегам тоже надо.

    В Выходные, Александр, была объявлена _ВОЗМОЖНОСТЬ_ привезти модули - чем фракция НО и воспользовалась за что им спасибо - завтра головной боли меньше. А вам за сегодняшний монтаж вообще поклон - ибо и перенесли все быстро и смонтировали разом даже "смотрящие" не понадобюились (((:

    Про СИЗО, Серег - это ты лихо! (выдохнул)
    Цитата Сообщение от энТузиасТ Посмотреть сообщение
    ПривеТТ!
    Я 2 дня и 2 ночи просидел в тюрьме... ( нашей краснопресненской СИЗО №3) - замёрзли г... - отогревал... как мог.... Ща никакой... могу в пятницу после работы и в субботу... Ну завтра вечер - четверг - святое... Звони!
    Серёга.
    Железные модели - железных дорог.

    Оперативные новости: https://vk.com/norkin_model
    Модели, киты, мелочевка: https://vk.com/market-55194408
    Выставка - семинар "Модуль-мастер" Россия: https://vk.com/russian_module_club_moscow

  9. #29
    Есть есть карта, как добраться пешком от метро, поделитесь, пожалуйста?

  10. #30
    Местный Аватар для A.G.
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Крайний восток Нерезиновки - 2й км МКАДа
    Сообщений
    1,314
    ст.МЦК "Нижегородская" в 6 мин ходьбы https://yandex.ru/maps/-/CBaIvSq5lD, адрес в стартовом топике Рязанский пр-т 2с24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •