Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 201

Тема: Новинки TT 2018

  1. #91
    Цитата Сообщение от shalex Посмотреть сообщение
    Как вариант, написать им. А то когда я писал примерно полгода назад у них вроде как не было спроса на next18.
    Возможно, но вы же помните что вам ответили?

    Может петицию общую написать? Все новые модели с Next 18. Пора конверсию декодеров осуществлять. Или?

    P.S. Да я знаю, что хостинг tt-hobby общий с MD. Но это не повод, чтобы не высказаться.

  2. #92
    закажите 100 шт. в склатчину
    С Уважением, Михаил.

  3. #93
    Это бесполезно. Маловероятно, что нам всем вместе нужно несколько сотен штук...
    Спрашиваю при каждой возможности, но думаю сейчас время такое, когда нельзя ввязываться в проекты без гарантии возврата вложенных средств

  4. #94
    ОК. Тогда предположу, что будет дальше. Через год-два у MD не будут покупать декодеры для ТТ. Ибо адаптация их под Next будет себе дороже.

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    Лично у меня разъемы есть, я MD на Next поставлю, не взирая...

  5. #95
    На сайте MBS появились 2 новых Бушевских вагона Fakks6781 в окраске DB V эпохи с разными номерами (31406 и 31407).
    http://www.mbs-sebnitz.de/catalog/pr...t/category/65/

  6. #96
    На сайте MBS-Sebnitz появились в наличии Кюнические альпинисты (Re485/BR185). Электроника с разъемом Next18!
    http://www.mbs-sebnitz.de/produktkat...hn-re-485.html

    P.S. С момента анонса прошло лет 7 кажется... Прототип видел живьем еще в 2015 на Лейпциг мессе. На фото модели лицо альпиниста выглядит более живым нежели у Тиллига...

  7. #97
    Появился в продаже крокодил во второй эпохе ...
    окраска убогая на мой взгляд ... ощущение что половину не покрасили ...
    Пантографы наверное другова цвета должны быть на нем .


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	s-l1600.jpg 
Просмотров:	85 
Размер:	129.4 Кб 
ID:	28046
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	s-l1600.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	114.3 Кб 
ID:	28047
    Последний раз редактировалось MAW; 22.06.2018 в 10:49.

  8. #98
    Приехал ко мне новый Кюнический Альпинист. Ходовая идентична с более ранними моделями BR185.
    Плата другая - под Next18. На плате есть контакты для подключения SISU модуля (фото 2 и 3).
    Функции управления светом реализованы аналогично Тиллиговским локомотивам с разъемом Plux12 рассчитанным на декодер Lenz Silver Micro.
    При нажатии F0 свет горит в обе стороны в соответствии с направлением движения.
    Если при включенном F0 нажать F1 свет будет только со стороны 1 кабины белый или красный в зависимости от направления движения.
    Если при включенном F0 нажать F2 свет будет только со стороны 2 кабины белый или красный в зависимости от направления движения.
    С точки зрения качества сборки - при малейшем усилии буфера с обоих сторон модели вынимаются легко и не принужденно.
    Они держатся на трении пластика. Тоже самое было и на ранних моделях BR185.
    Дополнительный пластиковый фиксатор световодов внутри корпуса на крыше держится тоже на трении пластика (на 1 фото он лежит выше корпуса).
    В остальном отличий от ранних BR185 за исключением окраски нет.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0591.JPG 
Просмотров:	32 
Размер:	90.0 Кб 
ID:	28052   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0585.JPG 
Просмотров:	29 
Размер:	79.3 Кб 
ID:	28053   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0590.JPG 
Просмотров:	31 
Размер:	85.8 Кб 
ID:	28054  

  9. #99
    Пользователь Аватар для Balu
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    66
    Народ!

    Если кто в курсе производственной программы Пересвета, то подскажите пожалуйста:

    1. СВПС - Сейчас в продаже есть коричневые вагоны прямого сообщения: 2400 - набор из двух вагонов, и 2410 - дополнительный коричневый вагон. В списке новинок под артикулом 2410 были заявлены вагоны для поезда Красная стрела (в синей раскраске). Кто-нибудь знает - вышли ли эти вагоны и какой у них артикул? А так же если есть в сообществе счастливые обладатели этих вагонов - то подскажите их номера.

    2. Еще для выставки был заявлен набор 9994 2 товарных вагонов "системы Брайтшпрехера" - был ли в итоге выпущен этот набор, и если у кого-то есть фотки - выложите пожалуйста.

    3. Есть ли у кого-то информация по судьбе (планах выпуска) хлебораздаточного вагона (арт 3960), платформы с металлическими бортами (арт. 3680), битумного поезда (арт.3808) и молочной цистерны (арт. 3740)?

    4. Если есть счастливые обладатели вишневого 2М62 - подскажите пожалуйста номер локомотива и дорогу приписки

  10. #100
    Пользователь Аватар для Yakydza
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    47
    Цитата Сообщение от Balu Посмотреть сообщение
    Если есть счастливые обладатели вишневого 2М62 - подскажите пожалуйста номер локомотива и дорогу приписки
    2М62-0089 приписки Прибалтийской ж.д. Однако "счастливым" обладателем я себя назвать не могу - модель какая-то несчастливая - то с полки улетит,то отвалится что-нибудь....Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5943.JPG 
Просмотров:	33 
Размер:	252.3 Кб 
ID:	28099Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6090.JPG 
Просмотров:	43 
Размер:	346.1 Кб 
ID:	28100

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •